Блог пользователя Аннушка

SOS

Вчера старшей дочке поставили диагноз "киста в большой берцовой кости" размером 3см на 1 см, сказали срочно делать операцию, я в панике. Доча у меня без спорта жить не может, а тут сказали полный покой, да и в 14 лет под нож совсем не хочется ложиться и востановительный период долгий.

Отпуск

Очень давно ничего не писала, да вот недавно вышла из отпуска и решила записать свои впечатления пока не забылись. В этом году мы решили совместить два дела: РЕМОНТ И ПОЕЗДКУ НА МОРЕ. И поняли что совмещать два дела не стоит. Постоянно нам на отдыхе звонил рабочий и задавал разные вопросы которые совсем выбивали из колеи отдыха. Хотя отдых все равно прошел на УРА.

Дети говорят

Моя мелкая очень остра на язык, недавно вот что выдала.
Ей семь лет. Мы с мужем были на кухне, захожу в зал она смотрит телевизор, там заканчиваются "Интерны", один из героев произносит с сожалением "Эх Варя, Варя нет у тебя чувства юмора, две недели без секса, это целых две недели". И тут моя доча выдает "две недели, две недели я уже семь лет без секса и ничего".

Аквапарк

У моей младшенькой Софиия были первые в жизни каникулы и я решила, что ребенку они должны запомниться. Поэтому было принято решение, что мы едем в аквапарк в Магнитогорск. По пути заехали в зоопарк в Абзаково, очень понравилось, много разных животных, все сытые, шкурки блестящие.

первый удаленный зубной нерв

Сегодня, наконец-то дошла до стоматолога, и это после того, что сегодня утром я в буквальном смысле лезла на стенку от боли, муж, видя все это, сказал, сейчас же пойдем к врачу, я его отговорила от этой затеи, но в обеденный перерыв на работе все таки заглянула к врачу, оказалась ПЕРИОДОНТИТ врач

безобразие

Просто безобразие какое-то, на работе проверка за проверкой, и вдруг мужу позавчера неожиданно сделали операцию, я стараюсь в свой обед к нему приезжать и вечером после работы, дети с бабушкой, домой прихожу выжитая как лимон, сегодня в обед ездила, вроде пошустрее стал, ходить начинает.

Отдых и школа

А мы в августе всем семейством в Мармарисе отдыхала впечатлений море, мелкую первый раз на море вывезли. А еще младшая пошла в первый класс, поэтому я всеми силами и старалась ее в море окунуть, закалить перед большой нагоузкой. Да мы ее еще и в хоровую музыкальную школу отдали.

Доченьки

Это мои доченьки.2010 006а_0.jpg2010 010а.jpg

Питер

А я всю прошлую неделю была в Питере. 10 лет назад я прожила там 2 года и вот, меня на работе послали на курсы повышения квалификации. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД!!!

Похвастаюсь

Хочу немного похвастаться, у меня было самое прекрасное 8 марта за последнее время. Во первых на работе надарили кучу подарков, а кроме подарков было море комплементов и пожеланий, так приятно слов нет.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Аннушка