Блог пользователя Ириска

привет

не потеряли меня?

доброе утро

смотрю и вы не долго здесь вчера засиделись. а мне что-то спать захотелось. у меня такой вопрос созрел:как вы относитесь, что детей назывют "нестандатртными" именами?

мы дома

вот вчера вечером все наши уехали на дачу, а мы не поехали, т. к. у нас последние дни льют сильные дожди, а сидеть в даче совсем не хочется. а приедут все только завтра к вечеру. вот, скучаем.

дни рождения

прочитала в блоге Корлевы благодарность за поздравления ее сына. приятно, даже маленьким, когда в этот день дарят много внимания, даже "незнакомые тети с сайта". а вы как к своим дням рождениям отниситесь? ждете их?

страсть

у меня в последние дни появилась страсть к мороженому. очень хочу!

еще зубы.

сходили еще в стоматологию, у нас насчитали 12 зубов. потом я пошла во взрослую. оказались мои зубки совсем запущены. один я знала, что дергать надо, она предложила прямо сейчас, я согласилась, чтобы по 10 раз не ездить.

ходили к врачу

вчера сходили, нас измеряли. я ей скзала, что мой ребенок ничего не ест-на что врач мне ответила-я же вам говорю-ваш ребенок весит 12 кг-скоро уже будет ожирение, а вы говорите, что ничего не ест.

посоветуйте!

у меня тоже проблема. у меня дочь почти совсем ничего не ест. только молоко. в последние дни и молоко через силу. что делать?

привет, девченки!

не потеряли меня?

УЗИ

ходили сегоня дочери делать УЗИ почек и внутренних органов. показало, что увеличены (где-то на 5 мм.) печень и селезенка. кто знает, от чего это м.б.? и насколько это серьезно?

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Ириска