Блог пользователя Масик

Обход врачей

Вчера с Наташей ездили по врачам. Прошли невролога, окулиста, хирурга и алерголога. Окулист с хирургом сказали что все хорошо, неврологу что-то наши ножки не понравились - отправила на вторник к ортапеду, а алерголог это вообще целая история.

второй зубик

На этой неделе у Наташеньки прорезаля второй зубик. Smile Сегодня закончился наш курс масажа. Наташа заметно окрепла за эти дни.

Наташеньке уже 5 месяцев

4 числа нам исполнилось 5 месяцев, а двумя днями раньше прорезался первый зубик ))) Несегодня завтра второй покажется. Дочка звонко смеется в голос и целыми днями жует пальчик. Еще сегодня вечером к нам проидет масажистка, так что скоро и седеть будем.

наш сон

Когда настена была совсем маленькой мы укачивались на руках, потом стала просо рядом засыпать я ее потом просто перекладывала в свою кроватку. Где-то с года мы ее перевели в отдельную комнату спала без проблем, а потом как сглазели... Крики каждые 15 мминут + наш дермотит конечно.

мои девочки

Мы ездили в гости к маме в начале февраля и у обоих дочек начали резаться зубы ))) У Настены подскачила температура, продержалась два дня и вроде все пролшло. Наташка просто всю ночь висит на груди, десны набухли, но еще не прорезались. Приехали домой и заболели. Сначала муж, потом Настя и я.

Немного о бо всем

Всех мамочек поздравляю с прошедшими праздниками! Любви вам, терпения, а вашим дедкам здоровья.
Очень давно я тут не объявлялась. Всем большой привет, если кто меня конечно помнит. Напоминаюнемного о себе: зовут меня Таня мне 26 лет (исполнится через несколько дней), у меня дочка Настенька - 2,1 года и Наташенька - 3,5 месяца.
Начну по порядку что успею пока спят)))

моему пузиук уже 21 неделя

Как же быстро летит время Smile . Вторая беременность ,ттт проходит легко. Помню с Настеной так долго время тянулось, я плохо себя чувствовала, всего жутко боялась, а сейчас проще.

алергия

Все у нас было хорошо, стало теплее и совсем прошол дерматит. Стали все все кушать и вот теперь врачи говорят алергия на какие-то цветения Sad . Пьем зиртек, пытаюсь капать глазки офтальмофероном, но она зажмуривается визжит и все вытекает. Доча стала очень ослабленной капризнячеет, быстро устает, сильно заложен нос и синячки под глазками.

Горшок дело тонкое

Мы памперс одеваем сейчас тольеко в сон и на прогулку. Но с горшком никак не подружимся до конца. Приходит ко мне и покпазывает только когда уже мокро. Спрашиваю куданадо исать - бежит к горшку, стучит ручкой по нему. А вот проситься никак.

что же делать?

Вот уже второй день пьем зиртек и мажемся адвантаном. После того как Настена сходила к тете в гости и попила сока становится все только хуже Sad .

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Масик