Блог пользователя lapusy

Я в шоке

от произшедшего в Брянске. Это что же за родители такие. Это даже не люди. Бедные дети таких монстров.Кастрировать нужно таких людей, чтобы они не обрекали на мучения своих чад. И смертную казнь для таеих случаев вменить.Простите за резкость, но...

Просто жуть

Сколько же сейчас показывают ужасов с бедными детками. И в основном мучителями несчастных выступают ихние же родители.Я не понимаю как можно не любить свою плоть и кровь, 9 месяцев носишь под сердцем, в муках рожаешь. Наоборот хочется оградитиь от всего плохого и дать того чего не ыло у тебя.

Дела симейные

С мужем то понятно, поругались помирились.Но когда в это вмешивается моя семья (мама и сестра) самые родные люди- страшно.Разрываешься на две части.Я уже так устала от этих разборок.Как примирить эти враждующие стороны сторон?

Новая маленькая победа

Все привет!

Как должно быть приятно

Мы еще пока маленькие и не можем похвастаться такими успехами.Но маме помогаем уже вовсю,а как любим ласку.Подойдет обнимет,головку положит.Или когда утром просыпаешься,целуеш еще спящую в щечку и в ответ получаеш такую улыбку и нежный взгляд.Это дорогого стоит.

Эгоисты

наши мужчины, а какого самомнения.Живут так, как хочется им, а мы почемуто должны подстраиваться под них. А нужен ли такой рядом?Я все чаще задаюсь себе этим вопросом.Два года мы живем вместе и два года после очередной ссоры я гоню его, но наверное плохо не уходит.

Выходные

Хотели с дочей погулять до обеда, а на улице 16 мороза.Тогда займемся уборкой, а потом будем рисовать весну может раньше придет.

Ох уж эта зима

 1.jpg
Когда же закончится эта зима, как хочется весны. Но всеравно мы с дочей стараемся когда погода более менее гулять. Любим гулять пешком,кататься на санках,наблюдать за птичками,кошечками и собачками.

У нас маленькая победа

Доча пописила на горшок целых два раза.Будем надеятся что это только начало.Вообще она у меня большая умница.И я очень сильно ее люблю.

Когда же уже придет весна

 малыша.jpg
Наши дети - наша радость.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя lapusy