Блог пользователя Наглокакто

Эх... как сложно жить!

Какая-то депрессия навеяла!! разве этого я хотела? разве к этому я стремилась? убежать..от мужа! не сказав в каком направление, даже в самом страшном сне не могла себе такого представить!!! Как я мечтала, о длительной, счастливой жизни! но нет( все закончилось так, как в страшном сне!!!

Все о наболевшем

Вот... Сбежав от мужа, даже на душе легче стало!!! только Вот Вещи не все забрала( надо думать и выкручиваться как их выцарапать от туда.!!! он В запое..вроде говорят с работы его выгнали!!! Знакомым не говорю где..я! боюсь из жалости к нему, растрепят!!!!(

я прочитала в интернете-мне очень подняло настроение! надеюсь Вам тоже

- Че злой такой?
- Из-за кошака. Рыжая скотина, ненавижу его.
- ???
- Пришел он седня в сортир поср%ть. Как обычно он наср%л рядом с лотком. Потом видимо понял, что что-то не то сделал и решил ето все зарыть. И начал скрести по кафелю своими лапищами. Тут его конечнсть попадает в собственное дерь%о и он размазывает г%внище по всему туалету.
- *Под столом*))))))))

может кто помнит

Писала что сбегу от мужа!!! в итоге так и получилось. СБежала к подруге в другой город-он ее знать не знает-вот сейчас и сижу тут, ни кого себе не трогаю...и Честно я Рада, такое чувство что я попала в рай!!!! а знакомые мне звонят и рассказывают-что он вообще в запои ушел!!!

диета до смешного

Сегодня сказала мужу, что сажусь на диету.
Муж озабоченно:
- Зачем?
Потом расстроенно:
- У тебя кто-то появился?
Я:
- Да, появился. 20 лишних килограмм появились.

Как не есть по ночам?

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

убегаю от мужа

Доброго дня.
Собираюсь убежать от мужа, в тайне, в другой город. Причина моего поступка - запои мужа.
Пока он будет на работе, собиру вещи и уеду. Но вот только боюсь агрессии с его стороны. Вы бы как поступили? Вам бы было страшно?

Подписка на RSS - Блог пользователя Наглокакто