Беременность, роды

опять родила)))

сегодня во сне родила девочку.
это уже третьи роды во сне девочкой.и было двое родов мальчиками))))
дурдом.главное,ощущений-то этих не знаю.но "рожаю"))
это у всех беременных такой бред??))_

пишет вам утка..))))

привет!
я хожу теперь,как настоящая утка))) переваливаюсь с ноги на ногу.

Изображение пользователя lylani.

Скорее бы уже...

Эх, скорее бы уж второй триместр. И осталось-то потерпеть совсем ничего - пару недель, но так уже хочется побыстрее...

Изображение пользователя lylani.

Расту поперёк :)

Ну вот, начался период, когда ещё не видно почему, но уже заметно, что Маша поправилась... Особенно это смущает моих коллег, которые привыкли видеть меня стройной и подтянутой, а тут на тебе - пузо!!!

посещение врача и отеки

ой, девочки.ходила ко врачу. вышла в 9,00.дома была в 15,00!!!!
это же какие мучения для беременных.
во-первых, в очереди спина заболела.уже не знала, как сесть, встать.

появился ещё мешок приданного:)

ездила тут в подруге с другой моей беременной подругой. у неё срок на 1 мес. и 1 нед. больше моего (примерно,конечно). ей вообще остался-то тут месяц!ужас.аж страшно становится!)))

Изображение пользователя lylani.

9 недель.

По моим скромным подсчётам, которые почему-то расходятся со всеми моими линейками, нам сегодня ровно 9 недель))) Вес - 55,2. То есть, в общей сложности с начала беременности я поправилась на 0,5 кг.

Изображение пользователя lylani.

О врачах, лекарствах, витаминах и свечах...

Вчера я, наконец-то, имела возможность лицезреть собственного акушера-гинеколога. Ну что я могу сказать. Зовут её Земфира, женщина она колоритная, размеров внушительных, раскраски боевой. Болтлива до безобразия.

Изображение пользователя lylani.

Медленно, но верно...

Буквально считаю дни до второго триместра. Всё ещё катастрофически мутит и тошнит (сегодня утром вообще думала, что будет рвать, аж в туалет побежала, не знаю уж с чего...). Сплю как слон.

прогуляла...

а я сегодня прогуляла визит ко врачу.

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды