Опубликовано ср., 06/05/2009 - 14:40 пользователем Ми-ла
сегодня во сне родила девочку.
это уже третьи роды во сне девочкой.и было двое родов мальчиками))))
дурдом.главное,ощущений-то этих не знаю.но "рожаю"))
это у всех беременных такой бред??))_
Опубликовано ср., 06/05/2009 - 14:22 пользователем Ми-ла
привет!
я хожу теперь,как настоящая утка))) переваливаюсь с ноги на ногу.
Опубликовано вт., 05/05/2009 - 11:18 пользователем lylani
Эх, скорее бы уж второй триместр. И осталось-то потерпеть совсем ничего - пару недель, но так уже хочется побыстрее...
Опубликовано ср., 29/04/2009 - 10:29 пользователем lylani
Ну вот, начался период, когда ещё не видно почему, но уже заметно, что Маша поправилась... Особенно это смущает моих коллег, которые привыкли видеть меня стройной и подтянутой, а тут на тебе - пузо!!!
Опубликовано вт., 28/04/2009 - 16:12 пользователем Ми-ла
ой, девочки.ходила ко врачу. вышла в 9,00.дома была в 15,00!!!!
это же какие мучения для беременных.
во-первых, в очереди спина заболела.уже не знала, как сесть, встать.
Опубликовано пт., 24/04/2009 - 12:50 пользователем Ми-ла
ездила тут в подруге с другой моей беременной подругой. у неё срок на 1 мес. и 1 нед. больше моего (примерно,конечно). ей вообще остался-то тут месяц!ужас.аж страшно становится!)))
Опубликовано пт., 24/04/2009 - 12:19 пользователем lylani
По моим скромным подсчётам, которые почему-то расходятся со всеми моими линейками, нам сегодня ровно 9 недель))) Вес - 55,2. То есть, в общей сложности с начала беременности я поправилась на 0,5 кг.
Опубликовано чт., 23/04/2009 - 11:39 пользователем lylani
Вчера я, наконец-то, имела возможность лицезреть собственного акушера-гинеколога. Ну что я могу сказать. Зовут её Земфира, женщина она колоритная, размеров внушительных, раскраски боевой. Болтлива до безобразия.
Опубликовано пн., 20/04/2009 - 14:34 пользователем lylani
Буквально считаю дни до второго триместра. Всё ещё катастрофически мутит и тошнит (сегодня утром вообще думала, что будет рвать, аж в туалет побежала, не знаю уж с чего...). Сплю как слон.
Опубликовано пн., 20/04/2009 - 13:05 пользователем Ми-ла
а я сегодня прогуляла визит ко врачу.
Страницы
Новые комментарии