Беременность, роды

Мой вес в конце беременности.

Привет всем! Нашла ту заветную цифру - количество кг, которых я могу набрать. Это:
* ребенок – 3300г;
* матка - 900 г;
* послед – 400 г;
* околоплодные воды – 900 г;
* увеличение объема циркулирующей крови – 1200 г;

Изображение пользователя lylani.

Встали на учёт.

Сегодня утром была у врача. Нет, всё-таки мучительно тяжело два дня подряд вставать в 6 утра, чтобы успеть на приём до работы... Жду не дождусь выходных, устала Sad

вы пили курантил?

мне в очередной раз сказала врач пить.
если честно,не хочется.читала про него в интернете.почти всем прописывают для профилактики.не хочется лишнюю химию опять в себя впихивать...

Изображение пользователя lylani.

Угомонилась))))

Ну, сегодня всё в порядке)) Настроене хорошее, причёска отличная, погода солнечная, муж любимый)))
Утром сдала кровь (натощак, ох и намучился же мой несчастный желудок!!!), завтра пойду вставать на учёт.

Изображение пользователя lylani.

Гормоны шалят...

С самого утра злая, как собака. Первый раз такое. Чего злюсь - понятия не имею.

испугала себя сегодня...

сегодня утром я понесла баночку свою (анализ) в жк.
надо сказать,что вчера легли поздно.мне кажется, уснули с мужем часа в 2. а встала в 6,30.
встала нервная,уставшая.конечно,не выспалась.

Как все случилось

Ладно, а теперь о том как я мечтала и как сбылась моя самая заветная мечта.

Изображение пользователя lylani.

Созвонились)))

Вчера вечером позвонила свекровь. Вообще-то она звонила, конечно, не мне, а мужу, но я подслушивала)))

Счастье

УРаааа!!!!! Теперь и я могу гордо сказать - я скоро стану мамой!!!!!

кстати!

мне ведь удалось сбросить 650 гр!это вообще круто.
т.е. придерживаласб я диеты и сделала в пн этот разгр.день на кефире.во вт пришла на контр.взвешивание.и вот-слава богу!врач была довольна!

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды