Опубликовано пн., 30/03/2009 - 21:45 пользователем Ми-ла
хотела рассказать про свои приятные ощущения - прогресс!
это началось на той неделе в роддоме, когда я лежала типа на сохранении...
Опубликовано сб., 28/03/2009 - 18:11 пользователем Ми-ла
привет всем, девочки!
рада снова быть здесь.
смотрю Алекс появилась и новенькие.очень рада!))
у меня всё хорошо.
в пн пошла на прием к своему гинекологу.просто плановый прием. и тут меня упекли в больницу)))
Опубликовано пт., 27/03/2009 - 10:39 пользователем lylani
Ну, во-первых, болит грудь. И болит она со вчерашнего дня уже совсем не так, как болит обычно перед менструацией. Болит ТАК, что одевание бюстгалтера превращается в настоящую пытку!
Опубликовано пт., 20/03/2009 - 13:58 пользователем Ми-ла
Опубликовано чт., 19/03/2009 - 10:39 пользователем Ми-ла
я ведь не написала что на узи у меня так и не увидели пол!))
а помните, я всё размышляла, что делать-узнавать или нет)вот,видимо, малыш меня услышал и не открылся.так и осталась тайна.ну и хорошо))
Опубликовано чт., 19/03/2009 - 10:36 пользователем Ми-ла
привет,девочки!
чтож я не пишу совсем?ведь мыслей вроде полно!
Опубликовано пт., 13/03/2009 - 17:23 пользователем Лина
Я многодетная мать, у меня четверо дочерей, жду 5. Хочу общения, хотя времени очень и очень мало!
Опубликовано ср., 11/03/2009 - 09:34 пользователем Ми-ла
Опубликовано чт., 26/02/2009 - 13:30 пользователем Ми-ла
вот такой у меня возник вопрос.
у кого какие сообрвжения на этот счет?
Опубликовано чт., 19/02/2009 - 09:17 пользователем Ми-ла
что-то я в шоке!
у меня только пол срока,а я уже набрала 9 кг. при этом я ем нормально.просто три раза в день и нормально.т.е. не обжираюсь и не голодаю.я не ожидала!
Страницы
Новые комментарии