Беременность, роды

мои ощущения))

хотела рассказать про свои приятные ощущения - прогресс!
это началось на той неделе в роддоме, когда я лежала типа на сохранении...

была на сохранении

привет всем, девочки!
рада снова быть здесь.
смотрю Алекс появилась и новенькие.очень рада!))
у меня всё хорошо.
в пн пошла на прием к своему гинекологу.просто плановый прием. и тут меня упекли в больницу)))

Изображение пользователя lylani.

Начинаю привыкать...

Ну, во-первых, болит грудь. И болит она со вчерашнего дня уже совсем не так, как болит обычно перед менструацией. Болит ТАК, что одевание бюстгалтера превращается в настоящую пытку!

просто заметка

шевелится, мой дорогой))

забываю рассказать...

я ведь не написала что на узи у меня так и не увидели пол!))
а помните, я всё размышляла, что делать-узнавать или нет)вот,видимо, малыш меня услышал и не открылся.так и осталась тайна.ну и хорошо))

Рассуждения беременной))

привет,девочки!
чтож я не пишу совсем?ведь мыслей вроде полно!

Дорогие девченки, счастья Всем нам!!!

Я многодетная мать, у меня четверо дочерей, жду 5. Хочу общения, хотя времени очень и очень мало!

СОН и просто...

привет, девчонки!

а узнавать ли вообще пол ребенка?

вот такой у меня возник вопрос.
у кого какие сообрвжения на этот счет?

девчонки. я набрала 9 кг!

что-то я в шоке!
у меня только пол срока,а я уже набрала 9 кг. при этом я ем нормально.просто три раза в день и нормально.т.е. не обжираюсь и не голодаю.я не ожидала!

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды