Беременность, роды

зрение и беременность

вот скажите.девчонки, у кого плохое зрение и как это повлияло на роды?

Выполнение плана:)

по-тихоньку выполняю задания моего гинеколога.
в пн была у стоматолога.
вчера у терапевта,лора, сделала экг.
сегодня - у окулиста.
завтра еду получать результат экг.

ещё.просто))

мне поставили примерный срок - 08.07.
так интересно.никогда не думала,что мой ребенок будет со мной одного знака зодиака.я тоже рак)))правда,мечтала о разном.но об этом как-то никогда не думала.интересно.

про узи

девочки, хотела рассказать историю про узи.
омя гинеколог, у которой я встала в пт на учет мне говорит - запишись на 26.01 на узи+скрининг, а ещё запишись в началае след.неделе на узи.(т.е. на этой неделе)...

Изображение пользователя олька.

привет всем)

Девчонки,подскажите пожалуйста,можно ли принимать витамины Элевит начиная с первого триместра? При первой беременности я пила прегнавит,но их сейчас не найти. Врач в отпуске,на вас вся надежда)

Встала на учет

девочки, я встала на учет.
была сегодня в консультации с 8 утра до 12. у нас так всегда.ужас.
поставили меня на учет. врач мне написала пока 15-16 недель!больше,чем по моим расчетам!

Изображение пользователя олька.

Спасибо всем)

спасибо всем кто поддержал меня!

Всем мамам!

Деовчки меня тревожит один вопрос. У меня срок 15 недель, берем вторая, в Новый год почуствовала первые шевеления, на след день вроде тоже как шевеления тогда мне было 13 недель. Уже как два дня ничего!

Изображение пользователя олька.

Пирветик)

Девчонки,я кажется забеременела. Даже не знаю,радоваться или...

МИ-ЛЕ

Ми-ле) ты писала что ты из Москвы, на каком то сайте читала информацию, что московским беременным ставшим на учет до 20 недели полагается ежемесячное пособие в размере 500р. Вопрос: ты что нибудь слышала про такое?

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды