Опубликовано чт., 22/01/2009 - 11:34 пользователем Ми-ла
вот скажите.девчонки, у кого плохое зрение и как это повлияло на роды?
Опубликовано чт., 22/01/2009 - 11:29 пользователем Ми-ла
по-тихоньку выполняю задания моего гинеколога.
в пн была у стоматолога.
вчера у терапевта,лора, сделала экг.
сегодня - у окулиста.
завтра еду получать результат экг.
Опубликовано пн., 19/01/2009 - 16:31 пользователем Ми-ла
мне поставили примерный срок - 08.07.
так интересно.никогда не думала,что мой ребенок будет со мной одного знака зодиака.я тоже рак)))правда,мечтала о разном.но об этом как-то никогда не думала.интересно.
Опубликовано пн., 19/01/2009 - 16:23 пользователем Ми-ла
девочки, хотела рассказать историю про узи.
омя гинеколог, у которой я встала в пт на учет мне говорит - запишись на 26.01 на узи+скрининг, а ещё запишись в началае след.неделе на узи.(т.е. на этой неделе)...
Опубликовано сб., 17/01/2009 - 19:12 пользователем олька
Девчонки,подскажите пожалуйста,можно ли принимать витамины Элевит начиная с первого триместра? При первой беременности я пила прегнавит,но их сейчас не найти. Врач в отпуске,на вас вся надежда)
Опубликовано пт., 16/01/2009 - 16:31 пользователем Ми-ла
девочки, я встала на учет.
была сегодня в консультации с 8 утра до 12. у нас так всегда.ужас.
поставили меня на учет. врач мне написала пока 15-16 недель!больше,чем по моим расчетам!
Опубликовано пт., 16/01/2009 - 08:45 пользователем олька
спасибо всем кто поддержал меня!
Опубликовано пт., 09/01/2009 - 23:46 пользователем Indi
Деовчки меня тревожит один вопрос. У меня срок 15 недель, берем вторая, в Новый год почуствовала первые шевеления, на след день вроде тоже как шевеления тогда мне было 13 недель. Уже как два дня ничего!
Опубликовано пт., 19/12/2008 - 16:22 пользователем олька
Девчонки,я кажется забеременела. Даже не знаю,радоваться или...
Опубликовано вт., 16/12/2008 - 15:41 пользователем Indi
Ми-ле) ты писала что ты из Москвы, на каком то сайте читала информацию, что московским беременным ставшим на учет до 20 недели полагается ежемесячное пособие в размере 500р. Вопрос: ты что нибудь слышала про такое?
Страницы
Новые комментарии