Счасте мое-цветы

Сегодня купила комнатный цветок Калатея. Писаю от счастья. В магазине глазищи разбежались и то охото и это все сразу хочу. выбрала тот что будет удобнее всего везти в руках. Так как мы с Сашкой были одни далековато от дома. Т.е. в руках у меня Сашок, дамская сумочка через плечо, пакет с вещами и еще немаленький цветок . Я как рассамаха с этим добром в автобусе мучалась. Зато сколько счастья у меня от этого цветочка. Завтра горшок куплю, землю и пересажу красавца.
Вафа, ты спрашивала про неприхотливые цветы, тебе нужна это информация еще или нет?

Комментарии

Изображение пользователя Минеральная вода.

А фотки самых красивых у тебя есть ?
И как твой сын, не трогает их, не портит ??

Мы все хотим купить какую-нибудь пальмочку, но боимся, что ничего от нее не останется. Когда жили у бабушки, то у нее живое дерово стояло, так они, маленькие еще, все листочки аккуратненько ободрали и в горшок красивенько сложили..

Так они у меня все красивые, я некрасивые не покупаю. Если есть желание посмотреть могу сфоткать и выложить. Но это дня через два думаю, т. к. они у меня на карантине на балконе, я сегодня их от разных вредителей опрыскивала, вот мор манеко впитается можно домой будет занести искупать и фоткать моих красавцев.
Санек почти не трогает, так иногда просто рученками по Драценке пошелудит как по травке, а так вроде бы нет, ну вот писал туда как то разок, и еще был случай я фиалочки листочек посадила, а он его вытащил от туда. Ну вроде и все его проказы с цветами.
А от пальмочек я вобще балдею, недавно хотела финик -Робелену купить деньги зажала. Все мне жалко на себя любимую

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя Минеральная вода.

Дорого у вас финики стоят ? Smile
Хорошо, когда есть дело, которое тебе по душе, когда можно с удовольствием на что-то отвлечься. Тем более, что цветы - это красота.

сладости -не знаю. А вот пальмочка небольшая 800руб. Вот на нее и зажала денежку. ничего со следующего пособия по безработице:) куплю
А пальмочка из косточки финика(тех самых сладостее) у меня тоже есть я сама ее сажала, растет правда медленно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя Минеральная вода.

Королева где-то совсем пропала Smile

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.