Блог пользователя ксеня 24

Болеем

Всем привет!

Мы растем

Давно не заходила, всем привет! Мальчишку я назвала Иван, теперь у нас Иван Данилович! Кормлю грудью пока вроде все нормально, правда первый месяц совсем не спал по ночам до 5 утра песни пел!

Мы родились

Все мы родились! 30 ноября родился мой сын вес 4 кг 80 гр 55 см, назвали Ванечкой, не могу сказать что все прошло легко но достаточно быстро и без осложнений и это того стоило!

Все иду рожать

Все девочки я в роддом, сегодня начались схватки, даст Бог сегодня рожу!!!!

С ДНЕМ МАТЕРИ !!!!

МИЛЫЕ МАМОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ РОСТИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ И ПУСТЬ ОНИ ВАС РАДУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

стимуляция

Что думаете о стимуляции родов, я перехаживаю и есть предложение сделать стимуляцию на следующей неделе если до понедельника не рожу.

Ночью

Привет девчонки сегодня ночью такой прикол был я как всегда легла часа в 3 ночи ложусь и такое впечатление что под краватью кто то лазиет, а я еще как всегда всяких ужастиков насмотрелась, ну все думаю крыша съехала, я вс

уже

По узи следующая неделя 41-42 , а я чего то не в одном глазу, даже странно с четвертыми родами перехаживать!

Немного

Всем привет, извините что редко бываю чего то столько всего целый день делаешь потом что то писать сил нет!

Про себя

Давно не заходила, немного о себе , осталось мне месяц до родов, устала честно говоря от беременности.Стало тяжело ходить и плюс с детьми надо везде бегать.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя ксеня 24