Блог пользователя Триша

Поликлиника

Сегодня ходили на очередной визит к педиатру. Все вроде в порядке. Вес правда не набрала, но врач говрит, что лето все таки. В 1.3 весит 9600.А она у меня все больше на ягоды и овощи налегает- фигуру видимо блюдет:).

дома...

Ну вот наконец-то мое семейство спит, огурчики стерилизуются.... Уморили сегодня.На мою младшую наверное и пять нянек сегодня мало было бы.

Сборы

Собираюсь на дачу, как всегда по пятницам....

совсем рядом

У нас озеро совсем рядом -3 м от калитки :))). Я просто тащусь от своей дачи:). Здесь правда слегка не скошена травка еще...

Фотки

Вот пытаюсь научится фотки загружать:)

о себе любимой

Вот вчера милый опять с нескрываемым испугом уточнял, не собираюсь ли я насовсем остаться такой толстушкой.... Конечно не хотелось бы:( Но что-то у меня с дисциплированностью последнее время совсем плохо.

детишки

Тимурик приболел - сзодил с другом в кафе, наелся картошки фри с соусом и селедкой. Результат не заставил себя ждать- животик болит, тошнит.

Выходные

Три дня были на даче. Наконец-то выходные удались!

Про моего сынулю

Решила похвастаться своим сынулей. Он уж конечно большой - 9 лет. Я им оч горжусь - рассудительный и наверное самый "умный " в нашей семье. Все видит и слышит и каким-то образом регулирует семейные отношения.

мои стишки 15летней давности (отрыла тетрадь)

И плакала Душа - ей больно было,
Кричала в Бездну - все напрасно,
Тянулась к счастью лепесточком -
Его немое солнце обожгло.
А рвалась на свободу -все смешалось.
И таяла в изнемождении Душа,

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Триша