Блог пользователя Точечка

Роды

Ну вот-готовюсь потихоньку к родам! читаю форуму, закупаю всякую ерунду!!! Скоро мое ненаглядное чудо Света, покажеться своей мамочке!!! Жду дождаться не могу

Зачем она мне позвонила?

Думала, что такие истории можно вычитать только на вумане, а вот на тебе. Вчера смотрю закрытый номер высвечивается, отвечаю, взволнованный сбивчивый, какой-то писклявый голосок (наверное долго набиралась смелости) мне с того конца провода вещает, что у них с моим мужем любовь и все такое.

расмешило

:bigsmile: "Офис" ГИБДД. Гаишник пишет протокол о ДТП, рядом второй на компе в игру играет. Виновный в ДТП - немой. Сидит перед первым гаишником, тот ему задает вопросы устно, немой пишет в тетрадке и отдает гаишнику, он переписывает в протокол.

Приходит пьяный ночью и хочет секса

Мало того что я беременна((( так вот перед родами-в скорое времяя они у меня будут, его угораздило пить-то ли на нервном фоне, то ли еще чего!!! не знаю..но не ему уж явно нервничать-ему ведь ребенка не рожать!!! а он строит из себя бабешку!!!

немного посмеяться

Помню-помню каравай... Моя свидетельница перед свадьбой рассказала мне чудную историю о том, как у её знакомой "выскочила" челюсть, когда она пыталась отнямать огромный кусок каравая во время своей свадьбы, чтобы быть главнее видимо. И как её потом на скорой увезли челюсть "вправлять".

Благодарю

Девочки, спасибо, чо Вы отозвались!!! и отвечаете мне!) я не понимаю как там в коментария отвечать правда( ну вообщем всем спасибо и всем очень рада :love:

Муж на родах,нужно ли это?

Я беременна 2 ребенком,рожать в октябре.Старшему 15 лет,тогда еще не было такого чтоб присутствовали на родах(по крайней мере в моем городе).Сейчас у практически у всех моих рожавщих подруг мужья присутствовали на родах.И они активно агитируют нас последовать их примеру.Но я сомневаюсь,нужно ли э

Подписка на RSS - Блог пользователя Точечка