Дневники

Изображение пользователя fifa.

Урааа! Каникулы! Итоги учебы

Я рада не меньше ребенка, что наступили каникулы и в школе, и в музыкалке :party:

каникулы в школе

Привет.

Опять входные пролетели, что даже заметить не успела! Ходила на фильм Сталинград. Хоть Все и говорят, что он не айс !мне лично понравился, но на раз! Очень достойно снят!

Вот интересно я одна с этим столкнулась?

Вот я человек взрослый как ни как! и мне все подруги которые перерожали, говорят, мол пора и мне рожать? а как я могу родить, если пока не могу ничего ребенку дать?

Изображение пользователя Катенька.

Довольны ли Вы своей Родиной?

Привет дорогие девочки! Вот скажите мне) стало интересно-довольны ли Вы свое страной? нет ли у Вас желания свалить да побыстрее??? Все ли Вас устраивает ?:)

Легче

Становится не много легче!!!! меньше думаю... об этом-время вылечит!! Девочки спасибо что Вы есть!!! какие Вы тут все добрые и отзывчивые!!!! Спасибо Вам... Вы заслуживаете море улыбок и позитива!!! Будьте счастливы!!! и всего Вам при всего красотки!))))

Изображение пользователя Катенька.

Привет Красоточки

Девчонки-может, кто даст мне совет!! у меня на лбу стала очень жирная кожа, как можно и главное чем с этим бороться?:( не знаю, что и делать с этим(( может кто тоже таким страдал?

понедельник-день тяжелый!

хочу похудеть и сесть на диету( а вот понятия не имею, на что сесть!( Девочки может, кто из Вас худел?:( скажите пожалуйста!( Дайте совет!(((((

Приветик! 07.10

Эх.. не фантазерка Я!) не умею посты эти называть! думаю, Вы меня простите! Все Выходные проревела( так как дала Моя "подружка о себе Знать"!!!!!!!!! И еще совести звонить хватает!!! у Людей, что ничего святого вообще нет? им вообще на чужие чувства класть?

Изображение пользователя Катенька.

Привет Девочки!

Как то, так пролетели выходные, что просто ужас, я вт честно их даже ощутить не успела( сижу...понедельник, а вся такая уставшая, что просто ужас!!! как бы мне сил набраться?:( а главное где?:( уже домой слинять хочу-это просто ужас

Изображение пользователя fifa.

Поделка для детского сада из природного материала

Как всегда, осенью, детишкам в детском саду дали задание сделать поделку из природного материала. Задумались мы с младшим сынулей что же сделать. Вот в итоге что получилось.

поделки из природных материалов для детского сада

Страницы

Подписка на RSS - блоги