Опубликовано пн., 28/10/2013 - 20:58 пользователем fifa
Я рада не меньше ребенка, что наступили каникулы и в школе, и в музыкалке :party:

Опубликовано пн., 28/10/2013 - 14:37 пользователем Тоничка
Опять входные пролетели, что даже заметить не успела! Ходила на фильм Сталинград. Хоть Все и говорят, что он не айс !мне лично понравился, но на раз! Очень достойно снят!
Опубликовано пн., 21/10/2013 - 15:01 пользователем Милена
Вот я человек взрослый как ни как! и мне все подруги которые перерожали, говорят, мол пора и мне рожать? а как я могу родить, если пока не могу ничего ребенку дать?
Опубликовано пн., 21/10/2013 - 14:53 пользователем Катенька
Привет дорогие девочки! Вот скажите мне) стало интересно-довольны ли Вы свое страной? нет ли у Вас желания свалить да побыстрее??? Все ли Вас устраивает ?:)
Опубликовано пн., 14/10/2013 - 17:13 пользователем Тоничка
Становится не много легче!!!! меньше думаю... об этом-время вылечит!! Девочки спасибо что Вы есть!!! какие Вы тут все добрые и отзывчивые!!!! Спасибо Вам... Вы заслуживаете море улыбок и позитива!!! Будьте счастливы!!! и всего Вам при всего красотки!))))
Опубликовано пн., 14/10/2013 - 17:09 пользователем Катенька
Девчонки-может, кто даст мне совет!! у меня на лбу стала очень жирная кожа, как можно и главное чем с этим бороться?:( не знаю, что и делать с этим(( может кто тоже таким страдал?
Опубликовано пн., 07/10/2013 - 15:21 пользователем Милена
хочу похудеть и сесть на диету( а вот понятия не имею, на что сесть!( Девочки может, кто из Вас худел?:( скажите пожалуйста!( Дайте совет!(((((
Опубликовано пн., 07/10/2013 - 15:01 пользователем Тоничка
Эх.. не фантазерка Я!) не умею посты эти называть! думаю, Вы меня простите! Все Выходные проревела( так как дала Моя "подружка о себе Знать"!!!!!!!!! И еще совести звонить хватает!!! у Людей, что ничего святого вообще нет? им вообще на чужие чувства класть?
Опубликовано пн., 07/10/2013 - 14:46 пользователем Катенька
Как то, так пролетели выходные, что просто ужас, я вт честно их даже ощутить не успела( сижу...понедельник, а вся такая уставшая, что просто ужас!!! как бы мне сил набраться?:( а главное где?:( уже домой слинять хочу-это просто ужас
Опубликовано чт., 03/10/2013 - 22:54 пользователем fifa
Как всегда, осенью, детишкам в детском саду дали задание сделать поделку из природного материала. Задумались мы с младшим сынулей что же сделать. Вот в итоге что получилось.

Страницы
Новые комментарии