Опубликовано чт., 29/08/2013 - 16:14 пользователем Ми-ла
На очередном приеме у врача, врач мне говорит - а вам на узи ничего не сказали про лишнюю хорду в левом желудочке сердце. я так удивилась.говорю -нет. про увеличенные почечные лохани - да. про срок - что на 2 недели меньше.а это -нет...
Опубликовано пн., 26/08/2013 - 17:56 пользователем Наглокакто
Какая-то депрессия навеяла!! разве этого я хотела? разве к этому я стремилась? убежать..от мужа! не сказав в каком направление, даже в самом страшном сне не могла себе такого представить!!! Как я мечтала, о длительной, счастливой жизни! но нет( все закончилось так, как в страшном сне!!!
Опубликовано пн., 26/08/2013 - 17:52 пользователем Точечка
Ну вот-готовюсь потихоньку к родам! читаю форуму, закупаю всякую ерунду!!! Скоро мое ненаглядное чудо Света, покажеться своей мамочке!!! Жду дождаться не могу
Опубликовано пн., 26/08/2013 - 17:50 пользователем valeriamaleria
Девочки, есть у кого нибудь из Вас Крутые рецепты! чего нибудь необычного!)) Поделитесь о мной, пожалуйста!!! Буду сильно признательна
Опубликовано пт., 23/08/2013 - 16:56 пользователем Наглокакто
Вот... Сбежав от мужа, даже на душе легче стало!!! только Вот Вещи не все забрала( надо думать и выкручиваться как их выцарапать от туда.!!! он В запое..вроде говорят с работы его выгнали!!! Знакомым не говорю где..я! боюсь из жалости к нему, растрепят!!!!(
Опубликовано пт., 23/08/2013 - 16:52 пользователем Точечка
Думала, что такие истории можно вычитать только на вумане, а вот на тебе. Вчера смотрю закрытый номер высвечивается, отвечаю, взволнованный сбивчивый, какой-то писклявый голосок (наверное долго набиралась смелости) мне с того конца провода вещает, что у них с моим мужем любовь и все такое.
Опубликовано пт., 23/08/2013 - 16:49 пользователем valeriamaleria
Девушки а смогли бы Вы, стерпеть...отсутствие скекса с мужем? МЧ...не важно вообщем, но могли бы или нет? Важно для Вас это? и на коком месте стоит? А Если нет секса... и тяги к нему-то как возобновить это? поделитесь своими советами=)
Опубликовано чт., 22/08/2013 - 13:16 пользователем Наглокакто
- Че злой такой?
- Из-за кошака. Рыжая скотина, ненавижу его.
- ???
- Пришел он седня в сортир поср%ть. Как обычно он наср%л рядом с лотком. Потом видимо понял, что что-то не то сделал и решил ето все зарыть. И начал скрести по кафелю своими лапищами. Тут его конечнсть попадает в собственное дерь%о и он размазывает г%внище по всему туалету.
- *Под столом*))))))))
Опубликовано чт., 22/08/2013 - 13:12 пользователем Точечка
:bigsmile: "Офис" ГИБДД. Гаишник пишет протокол о ДТП, рядом второй на компе в игру играет. Виновный в ДТП - немой. Сидит перед первым гаишником, тот ему задает вопросы устно, немой пишет в тетрадке и отдает гаишнику, он переписывает в протокол.
Опубликовано чт., 22/08/2013 - 13:05 пользователем valeriamaleria
Я — НОВАЯ МЕССИЯ
Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелила человека от глухоты одним лишь словом.
Вчера в кафе ко мне подошел человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть. . " и прочее.
Страницы
Новые комментарии