Блог пользователя kusska

Конкурс Кенгуру 2017

Совсем скоро, а вернее уже завтра, многие дети в школах будут писать математический конкурс "Кенгуру" 2017. Вопросы конкурса буду разной сложности от 3, до 5 баллов. Самые сложные вопросы соответственно будут оцениваться в пять баллов.

Писать олимпиаду Кенгуру будут: 2,3,4,5,6,7,8,9,10 классы. Предлагаем для подготовки к конкурсу Кенгуру 2017 решить некоторые задачи с ответами.

Русский медвежонок 2016-2017 для 6-7 классов

Вчера в нашей школе детишки писали олимпиаду "Русский медвежонок - языкознание для всех". Конечно, задания для 6-7 класса были посложнее, чем для третьего. Но и с ними ребенок справился неплохо. Надеюсь на хорошее место. Будем ждать результатов конкурса на официальном сайте "медвежонка".

Русский медвежонок 2016-2017 вопросы и ответы 2-3 класс

В этом году мы снова участвуем в олимпиаде "Русский медвежонок" 2016-2017. У моих ребятишек (учатся они в 3 и 6 классе) конкурс уже прошел, дети написали тесты. После конкурса мы разобрали вопросы, радует, что дети дали в основном правильные ответы. По крайней мере, надеюсь на это. Вот вопросы конкурса "Русский медвежонок" для 2-3 класса и наши ответы на эти олимпиадные тесты, надеюсь, правильные.

Современная система образования

Нынешнее образование
Думаю, комментарии излишни...

Давно я сюда не забегала:)

Соскучилась по всем:) Забегалась, замучилась... Работа, вторая работа, семья... На работе головы не поднять, народ поувольняли, посокращали, кризис, аднака:) А работы-то меньше не стало, раскидали по оставшимся;) Так что сейчас даже в интернет с работы выйти проблемой стало...

Кто когда в школу?

Привет всем!
Девочки, а кто когда отдал (или собирается отдавать) своих детей в школу - с 6 или с 7 лет?
И почему?
Мы вот в сомнениях, что лучше...

Мужской праздник :)

Оказывается, сегодня всемирный день мужчин Smile

Работа и отдых...

Посмотрела сейчас в своем дневничке - предыдущая запись была ровно неделю назад, в пятницу.
Что-то меня перед выходными на графоманство пробивает Smile

Кто куда в выходные?

У нас всю неделю лили дожди, а сейчас, смотрю в окошко, погодка налаживается, солнышко выглядывает Smile
Может рискнем за город выбраться?...

Приговор блоггеру Ширинкину

Прочитала сейчас в новостях, что вчера Кировский районный суд Перми признал пермского блоггера Дмитрия Ширинкина виновным в размещении во Всемирной сети заведомо ложного сообщения об акте терроризма и приговорил к ш

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя kusska