Блог пользователя lena-pena

А ваши как?

А у моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает.

Вот такие мы большие:)

Вчера моя доча(8,5 месяцев) сама села. Она конечно же сидела, но сажала её я сама. А тут постояла, пошаталась, ночки притянула, ручками перебрала и села. Папа приедит, не узнает.

Такой вопрос

Девочки! Подскажите что делать?Короче сегодня сына -5,5 лет пригласили на день рождения к девочке-8 лет.-(моя близкая подруга).А она (подруга) поругалась с мужем -очень сильно, да и дочка добавила- сказала ты мне не нужна!

На конях

Девочки!

Зарядка для ума

Приветики! Вот хочу вам зарядку для ума выложить. Эти задачки в учебнике по математике за 2 класс. Я конечно не сильна в математике, но уже за 2 класс рашила бы, а тут ... Короче решите, напишите:)
1: Нарисуй 2 отрезка так, что бы нижний был короче верхнего на 2 см., но длиннее на 1 дециметр
2: какие числа получаются на выходе, если на вход получаются числа 7,8,9,16.

Мамочкам худеющим:)

Лето прошло, а вы мои дорогие худеющие мамочки и не рассказываете о своих подвигах.Сколко хоть скинули на овощах-отдыхах?. Я докладываю вам первая- за лето минус 11600.А какие ваши результаты?

Последние фотки.

Едим на природу

Фотки с отдыха

НУ вот , наконец-то фотки с Турции выкладываю, а то всё времени не было.

Ура! Едим в отпуск

Ой девчёнки! Я уже не могу больше ждать и хотеть:):):).Мы уезжаем в районе 11-12 мая в Турцию .Вот 7 поедим за путёвками и в путь. У меня каждый день мысли что возьму и не возьму:). А кто куда в этом году?

Мои детки

Вот мои любимые : сыночек Лев- 5 лет и доча Юлечка-3 месяца

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя lena-pena