Блог пользователя Olchik

лето школьника

вот уже второе лето дилемма...заниматься или нет, в прошлом году начали за здравие, тренировка, завтрак, немного учебы, вечернее чтение, к августу ушли в ноль)))) и вроде все учителя в один голос:Отдыхайте летом!

а раньше было так)))) умилилась и расстроилась

Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века. Уже уютно просто вслушаться, и думаешь: какими воспитывали детей... Сколько всего было в этом воспитании.

инклюзивное образование-ваше отношение???

С 1 сентября 2016 года в России вводится новый стандарт, который обязывает обеспечить условия для инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья на всех уровнях обучения. Другими словами, обучать детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) по разным медицинскими показаниям вместе со здоровыми

У на ссовпали и Пасха и День рождения!!

всех поздравляю с праздником!!!!
Удержаться не могу как хочеться поделиться-не пекла ничего, целый год!!! ни детям ни себе вообще ничего, блины на масленницу еле-еле, даже не хотелось, даже не могла себя заставить-бывало и ингридиенты уже выложу и все обратно-не хотелось!!! а тут все проснулось и разом и кулич и торт, торт публикую

тупик(((( в голове

сегодня были у аллерголога на приеме, неделя прошла как заболели, а между этими приемами был еще аллерголог-по вопросу терапии АСИТ, а завтра у нас назначен районный аллерголог (запись за 1 месяц к нему)-обязаны к нему являться 2 раза в год!!!

новости нашей кухни)))

DSC03722 (640x480).jpgвот уже почти год (в декабре) как обзавелась хлебопечкой-сбылась мечта идиотки))) мало забот, так еще мы теперь и хлеб сами печем, магазинный покупали 1-2 раза всего за это время, лаваш тоненький-утром удобно горячие бутеры делать.

о наболевшем-проигрываю бой с пылью

у нас ко всему прочему аллергия на домашнюю(2-х видов) и библиотечную пыль....мне уже 35, это конечно не повод для грусти, но мыть пол на 100 метрах -наверное рехнусь скоро.

поликлинический ужас

какое счастье, что в нашей жизни были годы без городской поликлинники, но учитывая наше заболевание, топать туда при каждом проявлении чего-либо в наших интересах, учитвывая что мальчики идут в армию.

домашний пикник

такая у нас появилась традиция, младший же болел и болел, а пикники на улице очень любит, когда в лес ходим и т.п., вот и пришлось их перенести в дом, раскладываем что есть или специально что -нибудь пекли раньше, сейчас нам печеное нельзя, закачиваем мульт или лучше комедию семейную, сегодня смо

плесень в ванной на швах

у Фифы кажется видела такой вопрос, кстати спасибки, что напомнила, видела этот способ в какой-то передаче, даже не помню, понадобиться зубной порошок и старая зубная щетка, не скажу что эффекто под ноль, но стало посветлее
DSC03606.JPG
потереть щеточкой

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Olchik