Блог пользователя мармышка

Привет мои хорошие)))))

Smile Мне сегодня приснилось как я сюда пришла))))
Проснулась и прямо в груди зажало. Вы же первый сайт где я вообще зарегистрировалась и по тиху училась писать на компьютере,открывала душу и читала как живут другие.

Привет.

У меня всё хорошо.Работаю по интернету.С Сашкой разное бывает и хорошо и плохо.С Дашкой Wink так же вся в развитии.Короче я жива и здорова.

Всем привет!!!

У меня всё отлично. Доделываем ремонт в квартире.Ещё обои не клеили, но они куплены.Готовим стены для этого.В ванне кладём не дорогую плитку т.к дом новый и ещё не дал усадку,а соответственно трещины по плитке.

Моя кошка опять окотилась!

Нас на этот раз четверо Smile Двоих тянула сама,а двоих она сама вытужила.Из четверых,три лысых.Так что помёт удачный.

Как завести желудок?

Девчонки,привет.У Дашки отравление.Оно случилось ещё в среду вечером-началось с куликов и серьёзных,гладили кишечник до 3.40 утра.Потом один раз рвота и несколько раз понос.Короче мы рвоту сняли,понос сохраняется 1-2 раза в сутки без воды но с резким запахом и пенистый.И Дашка совсем не ест.У её

Я к вам вернулась...привет!!!!

Привет мои хорошие.
Очень давно к вам не заглядывала.
У меня жизнь налаживается.Я сама стою на рынке.Мне это нравиться тем,что я сама себе хозяйка и одеваю прекрасный пол.Сейчас торги не очень,но я собираюсь когда захотела и могу сделать себе выходной в любой будний день недели.Сашка полежала с приступом в больнице, с этого и получились её семёрки за четверть.

На сегодня я так живу

Привет,привет! Smile

Меняю жизнь

Я уже писала, что после ЗБ всё болит и не могу восстановиться не душой не здоровьем. Sad Сделала не один анализ и УЗИ брюшной полости, прибавили диагнозов но лечение не помогало. Болит живот и всё тут.

Я мечтаю

Вы знаете, я ещё надеюсь. Sad
У меня одна тема. На днях муж раздражённо говорил о том, зачем Дашке купили велосипед и самокат, ведь мало катается на одном и другом. А я смотрю и надеюсь…будет ещё малыш и ему уже не нужно будет покупать. Всё готовое ждёт.
Только вот розового цвета. А я надеюсь, что сын..

Перелом кисти

Вчера Сашка пошла с Дарьей на улицу.Через 30 мин.звонок по мобильному.«Мама,Даша упала и я не могу её успокоить» Я поняла, что всё серьёзно.
Пришли домой на лбу огромная красная шишка, мой малыш плачет с обидой и в ладошке держит свою правую ручку.
Опухали нет, синяка тоже,но Дашка жалится на ручку. Зевает и жмётся ко мне. Позвонила в скорую ,сказали везите сами и не откладывайте.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя мармышка