Блог пользователя muzze

Врач-иммунолог объяснил, как уберечь ребенка от инфекций и отправить его на новогодний утренник

Версия некоторых столичных СМИ о массовом отравлении воспитанников детского сада № 2051 в Восточном округе Москвы не подтвердилась. Директор дошкольного учреждения отметила, что у попавших в больницу с рвотой, температурой и диареей детей не обнаружили кишечную палочку.

В Москве отмечается рост уровня заболеваемости ротавирусом и ОРВИ

Москва столкнулась с ростом числа заболевших ротавирусом и ОРВИ.
0705-6.jpg

Здравствуй, школа!

Каким бы ни выдалось лето, август – всегда горячая пора для всех работников образования. И пока дети наслаждаются последними деньками каникул, школы активно готовятся к встрече своих учеников.

Питание в детских садах Пензы могут перевести на аутсорсинг

В Пензе решается вопрос о передаче организации питания в детских дошкольных учреждениях на аутсорсинг. В мэрии сообщили, что окончательное решение по этому вопросу будет принято до 10 июня.
0705-6.jpg

Курс на витаминизацию

detskie-vitaminy-dlya-glaz-kak-sposob-uluchsheniya-zreniya-2.jpg
Весенний авитаминоз у детей – серьезная проблема, ведь несформировавшийся организм еще только учится адаптироваться к окружающей среде. В данном обзоре мы расскажем вам, какие витамины в первую очередь необходимы ребенку.

Мода на вегетарианство среди школьников беспокоит российских врачей

Вегетарианство, зародившееся в конце 19 века как направление философии, сегодня становится модной привычкой. Все больше людей по разным причинам отказываются от употребления продуктов животного происхождения. В их числе и немало школьников, как правило, следующих примеру своих родителей.

В Москве началась запись в летние лагеря

В рамках программы активного детского отдыха «Московская смена-2017» началась запись детей в городские лагеря.

b870e2aa577e020a617d903c2c6444d9.jpg

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя muzze