Ирина, привет ! Добро поржаловать к нам
мне 33, у меня два сына 5 лет и 3,2 года. сейчас еще в декрете. обоих парней водим в садик (младшего с этого года)
Привет! А мой сынуля в детсад не ходит, у нас огромные очереди и дождёмся своей даже не знаю. А хочется конечно чтобы ходил всётаки общение с детьми и развиваться будет лучше.
почему "нет, конечно" ?
у нас есть такая социальная программа. тем, кому не хватает места в дет. саду, тем государство платит деньги. У нас платеж 3000 рублей, вот в Перми больше , до 5000 тыс.
может и у вас есть, просто надо узнать в соц. защите !
Очень хорошо, что будет ещё малыш . А вот мне бы и хотелось бы ещё одного, но возраст уже не позволяет. Вот мне интересно у тебя рано стал разговаривать сынишка?
Меня зовут Люда мне 21 год, есть дочка Дашенька ей 1 год 10 мес.
Присоединяйся к нам здесь оч интересно, узнаеш много нового о детишках. Опытные мамани дают ценные советы.
____________________________________________________
Комментарии
Привет, Ирина!!!
Привет, Ирина!!! Меня зовут Аня, мне 23 года, у меня сынуля Данечка. Только мы еще мааааленькие - нам 4,5 месяца. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МАМАНЮ!!!!!
Привет!!
Ой! вырастит и незаметите. Я сейчас только смотрю на фотки своего сынули и не вериться, что он таким был маленьким. Хотя постоянно со мной находится.
Все так
Все так говорят))))))
знакомство
Ирина, привет ! Добро поржаловать к нам
мне 33, у меня два сына 5 лет и 3,2 года. сейчас еще в декрете. обоих парней водим в садик (младшего с этого года)
знакомство
Привет! А мой сынуля в детсад не ходит, у нас огромные очереди и дождёмся своей даже не знаю. А хочется конечно чтобы ходил всётаки общение с детьми и развиваться будет лучше.
про садик
Ириш, а платят за то, что ребенок не в садике, а дома ??
про садик
нет конечно , за то что дома не платят.
Иванне
почему "нет, конечно" ?
у нас есть такая социальная программа. тем, кому не хватает места в дет. саду, тем государство платит деньги. У нас платеж 3000 рублей, вот в Перми больше , до 5000 тыс.
может и у вас есть, просто надо узнать в соц. защите !
сад.
я про такое даже неслышала, если бы у нас была такая программа, у нас многие бы и не стремились бы в детсад отдавать детей. Надо узнать....
привет
привет Ирина,меня зовут Оля,у меня сынишке три с половиной годика,и сейчас ждем еще одного) Добро пожаловать к нам)
детишки.
Очень хорошо, что будет ещё малыш . А вот мне бы и хотелось бы ещё одного, но возраст уже не позволяет. Вот мне интересно у тебя рано стал разговаривать сынишка?
про возраст
Ириш, а это твоё лично предположение или врачи не советуют ??
вообще-то , 35 лет - это вполне нормальный возраст .
Иванна
привет!

меня зовут Мила.и я пока ожидаю пупса.и не знаю пока,кого)))
Ирина приветик!
Меня зовут Люда мне 21 год, есть дочка Дашенька ей 1 год 10 мес.

Присоединяйся к нам здесь оч интересно, узнаеш много нового о детишках. Опытные мамани дают ценные советы.
____________________________________________________
____________________________________________________

Комментировать