Какая прелесть! Теперь тоже хочу такую! Господи, какие же мы женщина сороки! Нам не побрякушки, так всякие миленькие штучки необходимы! А вот зачем она тебе и мне спрашивается?????
Мне бы такая кроватка очень пригодилась, особенно в первые 6 месяцев, когда дите ночью часто просыпается.
Бывало так, что со страху ночью просыпалась, что забыла ребенка переложить и он свалился с дивана. А иногда действительно засыпала, но слава богу все обходилось.
Да и еще рано на нас крест ставить. А вдруг еще пригодится?!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
я тоже видела такую в инете.прикольная. но у меня узкий проход между разобранным диваном и шкафом. мы уже примерно прикинули, как расположимся в комнате.мы ведь все в одной комнате,причем в маленькой
у меня теперь ещё заморочка, куда потом девать вещи второго ребёнка. для Маши у меня целый комод, которого уже не хватает. наш шкаф тоже полный.причем нам даже комод придётся выносить в коридор. второй покупать?!)))))))
В одной комнатке? :O Тяжело вам придется...
Можно какую-нибудь многофункциоанльную мебель приобрести.
Например, понравился мне недавно комод, совмещенный с гладильной доской, особенно если еще нет ни того, ни другого. Такой вот, но они разные бывают.
Есть и пеленальные столики с комодом. Много всего можно найти: и подвесные кофры, и текстильные ящики, и прочее. Чтоб все легко убиралось.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
в одной комнате.а что делать?потом буду ипотекой заниматься. просто если сейчас взять кредит, то тогда точно бы не до декрета было.это же ещё московские цены - пипец!
Комментарии
красотища
Какая прелесть! Теперь тоже хочу такую! Господи, какие же мы женщина сороки! Нам не побрякушки, так всякие миленькие штучки необходимы! А вот зачем она тебе и мне спрашивается?????
светик
когда-то
Мне бы такая кроватка очень пригодилась, особенно в первые 6 месяцев, когда дите ночью часто просыпается.
Бывало так, что со страху ночью просыпалась, что забыла ребенка переложить и он свалился с дивана. А иногда действительно засыпала, но слава богу все обходилось.
Да и еще рано на нас крест ставить.
А вдруг еще пригодится?! 
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
вот-вот! я вам про то и
вот-вот! я вам про то и твержу всё!мы молодые!всё у нас впереди!
Мечтаю
Я только пока мечтаю, но кроватку уже такую ХОЧУ и ТОЧКА!
светик
я тоже видела такую в
я тоже видела такую в инете.прикольная. но у меня узкий проход между разобранным диваном и шкафом. мы уже примерно прикинули, как расположимся в комнате.мы ведь все в одной комнате,причем в маленькой
у меня теперь ещё заморочка, куда потом девать вещи второго ребёнка. для Маши у меня целый комод, которого уже не хватает. наш шкаф тоже полный.причем нам даже комод придётся выносить в коридор. второй покупать?!)))))))
ооо!
В одной комнатке? :O Тяжело вам придется...

Можно какую-нибудь многофункциоанльную мебель приобрести.
Например, понравился мне недавно комод, совмещенный с гладильной доской, особенно если еще нет ни того, ни другого. Такой вот, но они разные бывают.
Есть и пеленальные столики с комодом. Много всего можно найти: и подвесные кофры, и текстильные ящики, и прочее. Чтоб все легко убиралось.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
в одной комнате.а что
в одной комнате.а что делать?потом буду ипотекой заниматься. просто если сейчас взять кредит, то тогда точно бы не до декрета было.это же ещё московские цены - пипец!
Подскажите где через инет
Подскажите где через инет такую кроватку купить?У нас в поселке таких нет. Заранее спасибо!
Комментировать