Блог пользователя koroleva

Навестила и Маманю

Последний раз здесь была еще беременной Макарушкой. А ему уже 3годика.
Все четверо растут вырастают учатся.
Старший Никитушка закончил 11класс. Сдали ЕГЭ, ждем переживаем за результаты.

у меня уже 33 я неделя

. Вроде и быстро , а порою кажется время тянется и я уже вечно беременная. Видимо еще и потому что вторая подряд беременность.
У нас без изменений опять сынок, вчера еще раз удостоверилась на УЗИ.

опять или снова? )))

мы опять или мы снова)))) ждем малыша, представляете четвертого. Евгену почти 9мес, а мы уже 15 нед как беременны. Никогда не думала ,что со мною такое может случиться, т.е. погодки один за другим))) но вот так вышло. мы и не думали и не гадали, я просто пошла в ЖК провериться показаться.

и снова здравствуйте!

Как то тихо тут. И лишь кто вновь забеременеют немного начинают отмечаться))))
Хвастаюсь: у нас родился третий футболист Евгений, такой хорошенький и милый малыш, порою бывает страшно, т.к. не может быть все так хорошо.
Нам на днях исполнится 4 мес. Во всю уже гулит переворачивается. пытается сесть. стоит оч упруго на ножках.

Я не потерялась, я тута

ух ты, сама не ожидала что вспомню и логин и пароль сюда, .т.к сто лет тут не появлялась. Смотрю и не особо то здесь живо, только Лена отмечается.
Мы по прежнему живем дома, хотя были порывы уехать в город. Я дорабатываю последние недельки 2 и в ДЕКРЕЕЕЕЕЕЕТ, опять в декрет. да да мы ждем нашего третьего футболиста.

мы в саду УРААААААААААААААААААААААА

сегодня Санек пошел в детсад. Наконец то , рада и мама и ребенок))))))))))))))))))))))))) Сходил на 2 часа, воспитатель ни в какую не хотела оставлять его на весь день, когда я за ним пришла , он чуть не плача грит ты тут вот посиди я еще поиграю.

Отмечусь хоть

как же давно я тут не появлялась. Новостей как то особых и нет. Самая главная новость это то что на пока у нас закончились скитания по областям и весям Поволжья и мы вернулись в свой дом. Вот уже неделю живем дома, конечно тут дел еще не в проворот.

Может вы что посоветуете.

Не понимаю что твориться и как и что с этим делать не знаю. Старшенький становится неуправляемым, ему через 2 месяца 12лет, вроде бы для переходного возраста еще рано.

Плачу плачу плачу

У меня на одного ребенка стало меньше. Сил нет и слова не могу подобрать. Дело в том что мы продали отдали свою Мусеньку. Дочу мою. Самая главная причина почему мы так сделаи - у мужа аллергия на шерсть. Остальное все ерунда. Как же я по ней скучаю, вчера проревела весь вечер и сегодня , и старшенький тоже рыдает. Ведь они были дружны. Пытаюсь успокоить себя, находя плюсы ее отсутсвия:

Уморила меня эта экскурсия -поход, и как папа провел день с мелким

Вчера с классом Никиты ходили в поход на экскурсию в местные заповедные места. За 70км от города, поначалу ехали на газелях, а дальще пешком т.к. территория заповедная охраняемая и на авто нельзя, мы пешочком 3 км туда.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя koroleva