Блог пользователя minni78

Вот и на моей улице праздник

Мы сегодня получили ключи от СВОЕЙ квартиры. Я так рада. что хоть свое жилье. А то что то мне уже надоело по съемным углам скитаться. Взяли в ипотеку на 10 лет.

А у нас сегодня юбилей.

Нам 5 лет. В садике мальчики раздавали конфеты, водили хоровод. И дома семьей посидели. Дала воспитателю фотоаппарат, чтобы пофоткала в садике. И вот что получилось.

И снова бассейн

Мы в бассейне.

Бассейн

Вот и пошли мы сегодня в первый раз в бассейн. Пришли к 16 часам. Полчаса разогревались в тренажерном зале ребятишки по шведской стенке полазили , кувыркались на матах. Мы с папой на тренажерах. Полчаса воды.

Мои мальчики

Вот и вернулись мои мальчики от бабушки. Жили там 2 месяца. В Питер не хотели возвращаться. Еще бы там куча родственников, свой дом у тети и прабабушки, речка, животные и куры и коровы и дедушкина машина.

У меня дети начинают обманывать

Хотя некоторые из психологов говорят "придумывать". По мне придумывать сказки. Один нашкодит сваливает на другого. Что делать не знаю и во всем так.И ведь прям на глазах, т.е я все видела. Хотя друг за друга горой стоят.

У нас прошел утренник

Вот и пришел к детям дед мороз. Репортаж с места проишествия прилагаю. Мои детки ежик и котик.))

Собрала детей на елку

Сегодня готовилась к утреннику купила 2 костюма ежика и котенка по 550 р за шт. 2 рубашки по 170 руб. В подарки 2 книжки по 100 р., мешок красивый для подарков, 3-уровневый гараж 800 р. Ну и гирлянду , мишуру, игрушек на елку, Мальчики довольные. Скачут в костюмах,Красивые. Спать будут в костюмах. Утренник у нас во вторник.

Может быть я плохая мать

У меня сегодня ребенок проснулся с темперотурой 37,7. Дала 1/2 парацетамола, анаферон и увела в садик. Ну не могу я сейчас пойти на больничный:((.

Привет ! Я тоже мама

У меня двойняшки мальчики, 4,1 года .

Подписка на RSS - Блог пользователя minni78