Блог пользователя Алмаатинка

Развод

Вот и все. Конец. Мы разводимся, больно от того что, сейчас он подтверждает то о чем я догадывалась. Это не уважение, себялюбие сплошное. Ребенок ему не нужен, я, по его словам ничтожество. Девченки больно, очень больно. . .

И опять я жалуюсь

Привет девченки давно не появлялась. У меня опять сложности без них конечно в нашей жизни ни как, в общем отношения в семье продолжают ухудшаться, я уехала к родителям, нужно было решить вопросы с универом.

Первый шаг к самостоятельности

Поздравте сегодня дочь первый раз принесла горшочек и встала рядом, пальчиком на него показывает и меня зовет, мы без истерик сели на горшочек и сделала свои дела:-D

Моя дочь Арина Александровна

Нам здесь 5 месяцев. Как теплее станет новые фото выложу

Сил больше нет:-C

Пишу и плачу, сил больше нет. Вот когда хотела аборт делать знала что все так и будет, с ребенком бабушка сидеть ни минуточки не хочет, моя мама далеко, ведь видела что муж не потянет семью. . .

Деремся

Вот уже неделю боремся, если ей что то запрещаеш, орет и дерется, кусается. 1.3 в этом возрасте в угол же не поставиш, ну вот как воспитывать?

Перестала кормить грудью

Девченки я отлучила малышку от груди 19 февраля, уже 23 марта а месячных нет (после родов была замена). Как скоро они должны начаться и велика ли вероятнось забеременеть в этот период.

Отдохнула:-D

Веселый сегодня вечерок выдался, в первые после родов в баньке от души попарилась:-) (до этого как ужаленная вечно торопилась) пивка выпили со знакомой, поболтали, тело свое побаловали:-) отличный вечер, даже лучше чем люб

Привет

Привет

Привет.. . . Я пишу потому что подозреваю: мой материнский инстинкт тормозит. . .

Подписка на RSS - Блог пользователя Алмаатинка