нам уже лучше

Значит съездили мы повторно ко врачу на прошлой неделе. Генеколог сказала что восполительный процес мы сняли и что все наши неприятности от дерматита или возможно от дизбактериоза. Сказала мазать персиковым маслом в течение 3х месяцев и потом опять показаться. Дерматит под коленочками сошол полностью, а вот на спинке бледно-розовыми пятнышками остался и кожица шелушится на щечкакх ((( Моя бедная доча сидит на деете, так мне ее жалко, ведь вижу что то что мы едим уже надоело до ужоса, а сейчас зима особо то выбора нет. Получается что мы едим в основном вареные: картошку, макарошки, капусту, говядину и бульончики мясные. Вчера натерла к кортошке огурца так она прям еще добавки просила, хуже нам вроде нестало, но я в сомнениях можно ли давать, всетаки покупной, а не со своей грядки... Пьем пока только чай и яблочко я варю, получается такая сладковатая водичка.
А в пошлый вторник мне пришлость встать ко врачу на учет. Написали кучу направлений на анализы, ну в общем как пологается. Врач вроде ничего, вежливая, спокойно отвечает на все вопросы, не хамит, а то ведь врачи разные бывают... Примерно у меня сейчас получается восемь недель. Единственное что целыми днями мутит, а так все вроде нормально. А пошла я по врачам значит вот почему:
У нас в соседнем подезде сосед очень любит слушать музыку что-то такое типа "сектор газа" и всякую "молотиловку" по мозгам ну оооочень громко, доча спать не может и у меня голова раскалывается. Послушав это наверно неделю невыдержала пошла ругаться, выключил, а на следующей день опять все поновой. Я опять звоню в домофон, мне никто неответил. Пошла нисчем домой, доча ж там одна... Спускалась по ступенькам с подъезда и подскользнулась, упала прям на позвоночник. Как дошла до дома помню смутно. Мне кажется что никогда в жизни мне небыло так больно. Снимок сделали на следующий день, потому что муж работает в москве а дочу оставить не скем. Славо богу ничего не сломала, оказалось защемление ну и ушибы. Уже прошла неделя, только сейчас стала возвращаться к жизни а то как инвалид, ни сесть ни встать не могла ни дочку наруках поержать...

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.