мы были в шоке

Изображение пользователя fifa.

когда посчитали с мужем сколько калорий в день выходило у Лени в день совсем недавно: цифра дотягивала еле еле до 500ккал в день, притом было мясо. Мы конечно знали, что он плохо питается, но цифра оказалась нагляднее. А ведь от полу года до года цифра составляет около 1000 ккал.

Сейчас съедает огромные тарелки с капустой, кашами и все равно голодный:(Через час-два уже бежит на кухню.
А ведь еще недавно была только бутылочка смеси в 200 г. Потом малюсенькие баночки с капустой, теперь же целый пакет капусты + каша. И уже через 2 часа бежит снова на кухню:(((

Еще появилась дурная привычка стучаться головой об дверь, чтобы она открылась:((((((
Как ему объяснить.......сегодня стала давать рисовые хлебцы в руку, когда начинает в кухню стучаться, вроде меньше стал ходить. Откусит и выплевывает, а когда раньше с полу поднимал что-то фиг выплюнет.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.