Вчерашнее меню
Опубликовано ср., 05/03/2008 - 10:22 пользователем fifa
завтрак:
- гречневая каша с чайной ложкой оливкового масла
обед:
- кабачок
ужин:
- ячневая каша
Ужин№2:
- чечевица
На ночь:
бутылочка Нутрамигена
Ночью еще бутылочка Нутрамигена
Вечером было хуже: подозрение на гречку или кабачок
Попробуем убрать гречку.
Вечером помазали Элокомом

Комментировать