Приболели опять

Изображение пользователя fifa.

Вроде бы и в садик перестали Павлика водить, а все равно откуда-то болячки приносят: то из школы, то добрые родственники постараются >)
Так что решила все-таки Павлика водить в садик хотя бы пару дней в неделю. На той неделе уже сходили и на этой. Вроде ничего.....

А вот у Леньки сопли после выходных начались, а вчера какой-то страшный кашель и одышка вроде, мне показалась опять к обструкции дело шло. Так страшно стало, думала до больницы дело дойдет Sad Увеличила дозу пульмикорта и беродуал. К вечеру стало лучше, и одышки не было. Вот и думаю, это мне все привидилось или просто лучше стало....

Сегодня съездили на консультацию в пульмонологический центр. Консультация, кстати, бесплатно.
Врач понравилась, очень внимательно все анализы просмотрела, сказала что гормоны надо убирать. Что неправильно это сидеть постоянно на гормонах. С этим я согласна. Ну и насчет прививок, что надо их ставить. У них это делается под контролем. Надо будет заняться.....А пока нашу карточку оставила у себя, чтоб историю нашу изучить. Будет надеяться, что хоть эта врач поможет.....

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.