Отит
Опубликовано чт., 12/04/2012 - 15:15 пользователем fifa
Вчера у Леньки ухо заболело, даже ревел. Пришлось вспоминать про компрессы, про капли в уши, уже даже и подзабылось как лечить. Сделала компресс с водкой, капала отипаксом не помогло. Потом температура поднялась до 38. Дала нурофен и повезли в больницу. Там уже и температура спала и ухо прошло.
В итоге начинающийся отит.
Никак болячки не могут отстать. 

Комментировать