полноценная рыба;)
Опубликовано вт., 01/04/2008 - 11:19 пользователем fifa
Сегодня с утра старший наконец-то сказал и слово рыба.
Урррррррра! Буква Р получилась!!!
Теперь можно сказать, что он научился говорить букву Р полностью.
Но! Оказывается, что с шипящими у него есть проблемы. А я и не замечала......Для меня они были ш и щ:)
Вот в чем различие между матерью и специалистом:)
Будем работать теперь с шипящими.

Комментировать