Соседи уже достали
Соседи уже достали меня конкретно! И ведь даже не знаю кто из них. J)
Мы уже привыкли к их постоянному ремонту: то сверху, то справа стучат круглый год!!! Уже не обращаешь внимания. Постоянный запах дыма: то с лестничной площадки, то с балкона. Но даже с этим научилась бороться: двери заклеиваю малярным скотчем, а балкон с окнами закрываю.
Но тут новая беда. Запах духов или туалетной воды!!! Не просто запах, а дикий запах с балкона, как будто у нас у самих дома полы духами мыли!!! Как так может человек вонять, да еще и поздно вечером??? Или я даже не знаю что это может вонять?
Все бы ничего, но окна детской выходят на ту же сторону и я подозреваю, что у Леньки на запах тоже страшенная аллергия может быть. Вот и сейчас, когда ложился спать горло зачесалось, пришлось дать эриус, третий день подряд уже.
Пришлось закрыть все окна. Ну почему мы должны сидеть в жару с закрытыми окнами. Почему соседи ущемляют наши права? И ведь что тут сделаешь? Вроде как это не запрещено....

Комментировать