С анализами облом :(
Опубликовано пт., 18/04/2008 - 18:31 пользователем fifa
Напились смеси как положено перед анализами.
Поскольку кровь на аллергены сегодня берут с 15 до 18ч. мы решили, что необязательно на голодный желудок, оказались не правы. Надо не есть 6 часов, ну и как ребенка не кормить все это время????
Завтра придется ехать далеко, чтобы сдать....

Комментировать