Всё не слава Богу((

ох, девочки...неочень всё хорошо у сестры
во-первых, девочку положили в бювет. она наглоталась вод да ещё гипоксия. были хрипы в лёгких. сейчас вроде уже нет. ..плюс, что самое ужасное, у неё какое-то воспаление началось. ей какие-то антибиотики дают (не знаю, как. наверно капельницами)...
теперь сестра - она там вообще вся в панике и истерике! у неё отнимаются ноги, еле двигаются руки. вообще встать не может даже в туалет! ходит на судно!..хотя вчера она кое-как вставала, ходила два раза к дочке...
девчонки, кошмар! я так переживаю. чтож она такая несчастная-то??((( когда всё будет хорошо? ведь уже вторая попытка!

Комментарии

Изображение пользователя Минеральная вода.

Моему ребенку тоже кололи антибиотики, когда ему было 10 дней, нас в больницу ложили... В попу шприцами.
Совсем малюсенькой может как-то по другому.

Мила, а что врачи говорят, почему сестре хуже стало ??

Да что же это такое Sad Так страшно.
Будем надеяться и молиться за них, что бы все благополучно закончилось.

------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

врачи ей забинтовали ноги.сказали не ходить. типа кости сильно разошлись. а вообще, трудно понять.потому что ей мы с мамой не звоним. общаемся то с её мамой (она же двоюр.), то с мужем. все в панике. все говорят разное. в общем, мы с мамой пока решили не звонить...

Главное без паники. Наглоталась вод-бывает, не очень здорово конечно. От этого может пойти воспаление лёгких. Может по этому и колят. Я когда дочу родила её тоже держали под капельницей. Зрелище конечно пипец. И плакала и ходила, но ничего не сделаешь. У нас желтуха была и отёк головного мозга- всем новорождённым узи мозга делали( рожала в больнице куда тяжёлых со всей Белоруссии привозят, просто знакомая там работала)-2 недели в больнице. 10 дней под капельницей, а 4 так уже в инфекционном. А девочка со мной была у её ребёнка аналогичная ситуация - наглотался вод, кололи антибиотики + билирубин был высокий. Всё нормально, выписались. Когда я с врачём разговаривала, она сказала лучше не спешить, пролечиться и долечиться, чем потом приехать.Будет только хуже. У нас всё впорядке, пропили лекарства и ттт.развитие ребёнка нормальное.Так что не паникуйте.Всё наладится.

Все будет хорошо, не переживайте. Терпения и сил твой сестре и всей вашей семье. Все наладится. Поддерживайте их и не падайте духом!

Изображение пользователя fifa.

ну как там у сестры дела? как ребеночек?
Очень переживаем...

=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.