Пароварка

Изображение пользователя Лапуляxxx.

Мамаши, подскажите стоит ли покупать эл.пароварку. Читала про +(витамины сохраняются, не надо контролировать процесс приготовления-включил и ушел и пр), ну и - есть (большое потребление эл. энергии и еще чего-там). Мама говорит-готовь на водяной бане, а мне заморачиваться не охота. Муж питается набегами на холодильник, мне для себя еду на пару готовить муторно, а вот для малого-это ведь ему надо всякие там котлетки паровые, мяско, рыбку. Да? Баночное питание все время покупаете? Или как?

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Для себя я решила, что это очень нужная вещь. Обязательно купим.
Денежек конечно жалко, но думаю, что она себя оправдает, тем более когда есть маленькие детки.
А мне это позволит сэкономить время, мне ведь приходится варить по несколько блюд. А тут за 1 раз несколько блюд можно сварить.
Так что экономия времени для меня намного дороже, чем экономия электроэнергии.
Но, посмотри, я обязательно отпишусь, когда купим.

Баночное питание вообще не покупаем и не советую, там все равно консерванты есть, даже если написано, что нет.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя lina gudkova.

у меня нет..
баночное питание.....НЕ ПОКУПАЮ!!!!! и вам не советую!!!!!!!!!!!!

в свое время пользовалась активно-дочери нужна была диета бессолевая и не жареная (нефрология, а в пароварке как раз все не солиться)-было очень удобно, включил, а оно себе готовиться, а сейчас так вообще красота-несколько емкостей, можно и гарнир делать. Однажды на детплощадке слышала от мамаш что и суп можно в ней приготовить, спец. контейнер-думаю это очень удобно, время экономит, сразу первое, второе и гарнир! и действительно полезно!!!! плюс без жира и полезно и экономно!!!

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.