Мое терпение вознаграждено ;)

Изображение пользователя fifa.

Ну что, дорогие мои, вот кажется уже не огонек блещет в конце тоннеля, а целый костер Wink
Лёнечке уже гораздо лучше. Последствия на коже еще есть, и на ногах пока не полностью сошло, но на щечках вообще красота. И это радует. Гормонами не мажем, только нафтодермом, видимо он очень хорошо помогает, ну и диета соответственно.
Составила новый дневник, причем сразу на 4 дня, тк в четверг буду готовы анализы на аллергены, дальше пока не составляю. Как я уже говорила, что такой способ ведения дневника лучше. Сразу видно где что повторяется и в для какого дня нужно купить, например, баранину или кролика, т. к. с этим мясом у нас в магазинах проблема Sad

Итак дневничок:

понедельник 21.04

гречка
цветная капуста
говядина
огурец
картошка
брюсельская капуста

вторник 22.04

чечевица
брокколи
курица
кабачок
рожь
цветная капуста

среда 23.04

рис
брюсельская капуста
кролик
огурец
овсянка
брокколи

четверг 24.04

перловка
цветная капуста
баранина
кабачок
рожь
брюсельская капуста

Комментарии

Изображение пользователя Минеральная вода.

Больше всех , наверное, радуется малыш. Ему лучше , и слава Богу !!

Изображение пользователя fifa.

Это точно, ничего даже, что иногда случаются ухудшения, ведь теперь-то он ест мясо, а до этого и мяса не было и аллергия ужасная.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Когда малыш идет на поправку. Такое ощущение, словно крылья вырастают. И все по плечу Smile
Поищу сейчас информацию о нафтодерме, может и нам поможет.
У вас проблема с мясом, а у нас с капустой. Ввела прикорм брокколи (монопродукт), а найти по городу достаточно проблематично. Беру из серии Бабушкино лукошко, а его у нас раскупают махом. А иностранной фирмы идет вместе с яблочным соком, а сына по-моему на него реагирует Sad

Изображение пользователя fifa.

Это точно крылья выросли Wink
Хотела как раз вам посоветовать Нафтодерм.
Он не гормональный, на основе нефти. Обладает противовоспалительным, противозудным, дезинфицирующим, стимулирующим заживление ран.
При: псориазе, экземе, нейродермите, атопическом дерматите, себорее, розовом лишае, пиодермии, можно лечить раны, пролежни и еще куча показаний. Очень много читала хорошего о нем на форумах.

А проблема у нас не только с мясом была, но и с капустой и с кашами.
Мы когда -то тоже с этими баночками мучались, сейчас бросили их. Тоже фиг купишь, а если и купишь, то фиг знает что там напихано, хотя пишут только капуста и вода...
Купите лучше замороженные пакеты (есть и брокколи и брюсельская и цветная капуста) в продуктовом магазине, стоит около 40 рубля. Варить всего минут 10, зато видно, что там уж точно натуральная капуста и хватает на несколько раз. Очень советую этот вариант.

----------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.