Блог пользователя karamelka

вот и появилась, а нам уже 2 месяца

вот это да!! сколько же меня не было!! ну понятно, лето, жара, в городе совсем не была, все в деревне в обнимку с вентилятором, а там и сентябрь не загорами и пришло время рожать..

разбор полетов у врача :(

ну вот, сходила я, значит, к врачу в очередной раз. вроде все как обычно, чувстую себя хорошо, давление в норме, отеков нет, нет пока селедку не ем, но когда я взвесилась!!! ужас, 3 кг за 2 недели, я сама в шоке! стою, смотрю на весы и не верю.

может гормоны???

не знаю, что такое со мной! мне постоянно хочется секса, простите за откравенность, мне уже и сны всякие снятся и к мужу уже не знаю как прилипнуть, вообще не знаю как он терпит?!

визит к врачу

вот вчера был у меня очередной визит к врачу.

первое узи

как бы долго я не тянула, как бы долго я не раздумывала, стоит ли или нет делать узи, пришлось пойти, чтоб и срок установить и успокоить себя и врачей. итак, эмбрион один, живой, шевелится, потом там какие то цыфры, размеры чего то там...

Всем привет!

Девушки, всем привет! пришла я к вам на сайт, так как давно мечтала о втором ребенке и вот не так давно я узнала, что беременная, так все не ожиданно получилось, до сих пор поверить не могу, после всех моих диагнозов по гинекологии, после всех лечений..

Подписка на RSS - Блог пользователя karamelka