Блог пользователя Алекс

ВСЁ ХОРОШО ,ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ

Деньги для Никитки найдены.

http://www.istranet.ru/node/132181

НУЖНА ПОМОЩЬ

Девочки ,5 месячному мальчику Никитке с нашего посёлка срочно нужна платная операция. Если кто-то сможет помочь ,пожалуйста ,перешлите родителям Никитки посильную денежную сумму.
Вот ссылка на сайт нашего района. Там вся необходимая информация.

http://www.istranet.ru/node/130775

Это не обман и не кидалово. Ребята живут в соседнем доме. У них растёт старшая дочка 5 лет.

я стала мамой

Ну вот я и стала мамой второй раз. Родила сынишку. Очень счастлива!!! Теперь у меня и дочка и сынок. Роддом порадовал профессионалами, но об этом в другой раз.

Всё в мире относительно

Приснилось мне ночью ,что муж умер. Во сне всю ночь рыдала. Так рыдала ,что проснулась с головной болью ,вся кровать перевёрнута. Кошка у меня в ногах спала ,так я её раз 10 пихнула ногой.

УЗИ

Позавчера ездила на УЗИ. Сказали ,что мальчик. Со всех сторон смотрели. Включали подсветку, чтобы писюльку с пуповиной не перепутать. Пуповина окрашивается в красный и синий цвет. Там кровеносные сосуды.

подготовительные курсы перед школой

Психологи всего мира уже устали кричать о том ,что не надо нагружать ребёнка перед школой. Не надо учить его тому ,что он и так узнает в школе.

истмико- цервикальная недостаточность

Сегодня разбиралась в комнате. Нашла направление на УЗИ. А там диагноз- ИСТМИКО- ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Залезла в интернет и ужаснулась- это болячка, которая часто заканчивается самопроизвольным выкидышем.

Самые необычные блюда

Девочки, а какие необычные блюда ели вы во время беременности?
Для начала всем известный анекдот:
Беременная жена мужу:
- принеси мороженое
муж приносит
жена:
-не хочу, принеси пироженое
приносит

Шок- это по нашему

Ходила я сегодня вставать на учёт. Как же не хотелось. У нас на весь посёлок одна старая врачиха акушер- гинеколог. Ей, наверное, под 80.

животик растёт

А ведь ещё только седьмая неделя началась.
Девочки, у кого во сколько недель начал животик расти? С первым ребёнком у меня в 5 месяцев был живот как сейчас. и это при том, что набрала я всего 1- 1,5 кг.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Алекс