Дневники

Изображение пользователя fifa.

Цикламен как ухаживать?

Подарили цветущий цикламен, даже не знаю с чего начать уход в домашних условиях.

цикламен уход в домашних условиях

Изображение пользователя fifa.

Азалия

Завела себе такого домашнего питомца - азалию. Почитала, что азалия в домашних условиях довольна капризна, но все равно купила себе как подарок на день рождения. Smile

Изображение пользователя Dara.

девчонки привет!!!

всем "маманям" привет, кто меня еще помнит))сегодня сидела в одной групе і там мелькнуло слово"маманя" и тут меня осенило вспомнила о вас)))ех сколько новостей...доча моя пошла в первый клас в етом году...так что у меня теперь первоклашка)))зараз все и не раскажеш...

Изображение пользователя Катенька.

Творожное печенье "Треугольники"

Девочки Делюсь с Вами рецептом!))) Амномном такая вкусняшка получилась!)))
1. Приготовление творожного теста для печенья: размягченное сливочное масло или маргарин растереть с творогом. Добавить соду (нейтрализованную уксусом), муку и замесить тесто.

Изображение пользователя fifa.

Прикольная картинка

Даже не знала что есть такое блюдо - посикунчики. Теперь знаю. Smile

уральские посикунчики

Изображение пользователя fifa.

Робототехника

Первый робот, собранный Павликом. Дети собирали аллигатора, который разевает пасть и умеет жевать. Даже был слышен хруст Smile

курс робототехники для начинающих

Изображение пользователя fifa.

Урааа! Каникулы! Итоги учебы

Я рада не меньше ребенка, что наступили каникулы и в школе, и в музыкалке :party:

каникулы в школе

Привет.

Опять входные пролетели, что даже заметить не успела! Ходила на фильм Сталинград. Хоть Все и говорят, что он не айс !мне лично понравился, но на раз! Очень достойно снят!

Вот интересно я одна с этим столкнулась?

Вот я человек взрослый как ни как! и мне все подруги которые перерожали, говорят, мол пора и мне рожать? а как я могу родить, если пока не могу ничего ребенку дать?

Изображение пользователя Катенька.

Довольны ли Вы своей Родиной?

Привет дорогие девочки! Вот скажите мне) стало интересно-довольны ли Вы свое страной? нет ли у Вас желания свалить да побыстрее??? Все ли Вас устраивает ?:)

Страницы

Подписка на RSS - блоги