Опубликовано вс., 10/11/2013 - 10:27 пользователем fifa
Подарили цветущий цикламен, даже не знаю с чего начать уход в домашних условиях.

Опубликовано сб., 09/11/2013 - 21:00 пользователем fifa
Завела себе такого домашнего питомца - азалию. Почитала, что азалия в домашних условиях довольна капризна, но все равно купила себе как подарок на день рождения. 
Опубликовано вт., 05/11/2013 - 20:50 пользователем Dara
всем "маманям" привет, кто меня еще помнит))сегодня сидела в одной групе і там мелькнуло слово"маманя" и тут меня осенило вспомнила о вас)))ех сколько новостей...доча моя пошла в первый клас в етом году...так что у меня теперь первоклашка)))зараз все и не раскажеш...
Опубликовано ср., 30/10/2013 - 15:25 пользователем Катенька
Девочки Делюсь с Вами рецептом!))) Амномном такая вкусняшка получилась!)))
1. Приготовление творожного теста для печенья: размягченное сливочное масло или маргарин растереть с творогом. Добавить соду (нейтрализованную уксусом), муку и замесить тесто.
Опубликовано пн., 28/10/2013 - 21:23 пользователем fifa
Даже не знала что есть такое блюдо - посикунчики. Теперь знаю. 

Опубликовано пн., 28/10/2013 - 21:15 пользователем fifa
Первый робот, собранный Павликом. Дети собирали аллигатора, который разевает пасть и умеет жевать. Даже был слышен хруст

Опубликовано пн., 28/10/2013 - 20:58 пользователем fifa
Я рада не меньше ребенка, что наступили каникулы и в школе, и в музыкалке :party:

Опубликовано пн., 28/10/2013 - 14:37 пользователем Тоничка
Опять входные пролетели, что даже заметить не успела! Ходила на фильм Сталинград. Хоть Все и говорят, что он не айс !мне лично понравился, но на раз! Очень достойно снят!
Опубликовано пн., 21/10/2013 - 15:01 пользователем Милена
Вот я человек взрослый как ни как! и мне все подруги которые перерожали, говорят, мол пора и мне рожать? а как я могу родить, если пока не могу ничего ребенку дать?
Опубликовано пн., 21/10/2013 - 14:53 пользователем Катенька
Привет дорогие девочки! Вот скажите мне) стало интересно-довольны ли Вы свое страной? нет ли у Вас желания свалить да побыстрее??? Все ли Вас устраивает ?:)
Страницы
Новые комментарии