Блог пользователя natusya

Болеем :(((((

Сегодня приходила дежурная врач, и так повезло, что оказалась наша!!!!!!!!! Прописала для десен винилин и лизобак (для флоры носоглотки), отхаркиващие разные.

Ждем врача

Рождество! Поздравляю всех с этим волшебным праздником! Только у нас ночь с 6 на 7 января выдалась ужасная, дочурка с соплями - не спит, только на руках, к 3 часам ночи удалось положить ее на кравать, а когда подняла ее на руки оказалось, что есть температура.

И понос и золотуха...

Обычно или то, или другое, а у нас все сразу: зубы, сопли, температура, понос, рвота, даже не знаю что из них первопричина, могла бы думать, что все это реакция на зубы, но два дня назад была подружка, а она вновогоднюю ночь болела, вспомнила об этом поздно

С новым годом, милые маманечки!!!!!!!!!!

С Новым годом!
Жизни яркой!
Дней счастливых, теплоты,
Встреч приятных и подарков,
Исполнения мечты!
(а точнее исполнения всех мечт!!!!!!!!!!!!!!)

Новые туфли

Скоро НГ, а нам первые наши беленькие, лаковые туфельки обмалели. Решили, что надо брать такие же, но побольше, а их разобрали :(.

печально мне очень

Вчера простыла сама и, похоже заразила свою малявку, так что сегодня капаем интерферон, даже старшему перепадает, на всякий случай. Уроки сегодня со старшеньким учили, учили, учили, учили...

Как отучить от груди?

Сегодня ездили к родителям, дочь (1 год и 1,5 месяца) поела у них, а потом начала требовать, чтобы я покормила ее грудью, не знаю как будем отучаться, засыпаем только с титей, доходит до того, что она меня "обманывает": просит чтобы я ее покормила, я ей говорю, что тогда пойдем спать, она соглаша

Дети мои

какие же они разные, мало того, что мальчик, девочка, дак один спокойный, и был таким всегда, а вторая моя прелесть - прям бесенок какой то, ей год, а права качает уже будь здоров.

Всем доброе время суток!!!!!!!!!!

Здравствуйте, милые маманечки! Давно хотелось попасть на сайт, посвященный мамам, и вот я здесь!!! У меня двое детей, одному 10 лет, втрой лапочке дочке - 1 год. Проблемы быват разные, думаю, что с вашей помощью найду ответы на свои вопросы.

Подписка на RSS - Блог пользователя natusya