Блог пользователя наталиша

Что лучше работать или быть домохозяйкой

Я отработала всего 5 смен,но желание работать стало пропадать. Устаю ужасно,домой прихожу в 22 часа,малыш ещё не спит,пока его уложу,у старшей уроки посмотрю уже 23.30.

Я устроилась на работу

Всё быт меня в конец достал ,я устроилась на работу. Всё обещала мужу,если ли будет меня доставать,то пойду работать и пусть он сам посидит иногда с ребёнком,а он не верил,что такое случится.

Животные и дети

В феврале муж нашёл щенка и принёс его домой.Дети были в восторге,а я в шоке.Я конечно люблю собак,у нас был ротвейлер,умер 3 года назад,мы очень переживали.

Когда ребёнку учить буквы

Что то мы всё о мужьях. Как вы думаете в каком возрасте ребёнку пора учить буквы и с какоко возраста учиться читать?

Замужем 16 лет-2 часть

Девочки дело вовсе не в бытовых проблеммах,а именно в отношениях. Всё что я делаю просто не замечается,неужели тяжело похвалить приготовленный ужин,сказать спасибо за выстираные и поглаженные вещи.

Замужем 16 лет

Я замужем уже больше 16 лет,это почти половина моей жизни. Муж старше меня на 6 лет,но в семье всё решаю я и всё лежит на мне. Сейчас правда я не работаю и зарабатывает только он.

походы в магазин с ребёнком-мой кошмар

Мой 3-летний сын постоянно просит меня что-нибудь ему купить.А если приходится идти с ним в магазин,то там он просит всё подряд,если отказываю,начинает плакать.Вытаскиваю его из магазина с рёвом.

О цветах

Я очень люблю цветущие комнатные растения. Хочу попробовать вырастить гортензию,она цветёт красиво,но ухаживать за ней очень сложно. Похвастаюсь моими цветами,которые цвели прошлым летом.

Моя доченька

Пытаюсь научиться загружать фото

0_047___________.jpgСынуля Макс 2,5 года

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя наталиша