Цирк Марицы Запашной

В субботу ходили с Никитой в цирк. Не знаю кому больше понравилось представление мне или ребенку. Только зашли в здание он сразу начал просить, то поп корн, то вату, то попить. в итоге посреди первой части представления - "Я писать хочу" Я зыркнула на него и он досидел до антракта, хотя в начале сходил в туалет. В антракте опять то одно то другое. А ведь дома разговаривала, что мы идем в цирк, а не покушать разной дряни, но бесполезно.
А представление было интересным. Особенно понравились собаки и конечно же хищники- черные пантеры и леопарды. Хотя они были ленивы и запуганы, смотреть на них было приятно.
После представления предлагалось прокатиться по арене 3 круга на байке с Запашным, имя к сожалению я не разобрала, Никита прокатился. Вот эти три круга и пренесли ему огромное удовольствие за все 2.5часа. потом мы подождали и он Запашный вышел дать всем желающим афтограф. Никитке он тоже расписался на билете, Никита хотел сохранить этот афтограф, радовался что он у него есть. я предложила положить билет с афтографом в сумочку, но он его запихал в карман джинсов. В итоге, пока мы добрались до дома билет волшебным образом из брюк исчез. Горевали мы с ним оба.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.