Подростковая мода

Большое количество подростков, мальчиков и девочек, любят быть в «толпе», так что они всегда в курсе последнего писка моды. Подростки подражают любимым знаменитостям и знают все о стиле причесок, платьев, обуви.

Все соперничают за их внимание, и журналы, и интернет с новыми технологиями. Вместо того, чтобы читать учебники, они предпочитают листать модные журналы. Именно здесь подростки выбирают самые последние тенденции.

Девочки черпают информацию о моде для самовыражения, изучения направлений стиля, новейших тенденций. Мальчики интересуются онлайн-играми, музыкой, автомобилями. Подростки всегда сходят с ума по знаменитостям. Это доказано прошлым. Знаменитости вдохновляют поклонников, диктуют им моду. Подростки любят повеселиться, следят за любыми значимыми вечеринками.

Как подростки сегодня хотят одеваться? Это горячая тема. Любимые вещи семиклассницы, это длинное ожерелье, воротники, набор колец, клетчатая рубашка, высокие шорты, пиджаки, узкие джинсы, гольфы, носки, платье с подчеркнутой талией, колготки, кеды и еще несколько пар обуви. Девочка-сорванец любит носить вещи в неправильном сочетании, в стиле эклектики.

Тренды и любимые бренды

Лаура Эшли, Алекса Чанг, Фред Перри, Серена ван дер Вудсен, Лаф Чав, Найк, Топмэн, Ривер Айланд, Асос, Урбан Аутфитс, Нэкст, Миучча Прада, четко понимают, что нужно подростку. Ребята сами найдут те бренды, что сделают их стильными. Ведь, мода это то, что они используют, чтобы быть в центре круга — это борьба. Они очень обеспокоены, что носят их сверстники. Подростки отождествляют себя с брендом, у них собственная азбука, шутки, герои, они очень суетливы в том, какой их внешний вид.

Цвет сезона для подростков:

  • Осень — персик, розовая вода, коралл, желтый, оранжевый.
  • Зима — яркие, насыщенные цвета, такие как фуксия, темно-синий, красный и зеленый.
  • Весна покрытые солнечным светом бирюза, нежные оттенки розового.
  • Лето — холодная зеленая и голубая палитра.

Цвет может быть дополнением, небольшой деталью в собственном стиле.

Результат желаний

Побрякушки возвращаются, будь они настоящими или искусственными. Это забавная тенденция, например украсить телефон стразами или носить их в волосах, это выглядит фантастически. Украшение может быть любого цвета и подходить любому стилю.

Мода на перчатки немного отличается от прежней, сейчас в тренде длинные перчатки и свитер с короткими рукавами. Перчатки без пальцев — всегда вариант. Стильно, и руки в тепле и уюте. Это удобно для мальчиков и девочек.

Красный классический плед в тренде. Плед с фланелевой рубашкой или пальто добавит контраста. Это уютное и прекрасное дополнение стилю.

Мокасины на плоской подошве в тренде у мальчиков и девочек. Они мягкие, великолепно смотрятся с джинсами, леггинсами. Мокасины с побрякушкой — двойное решение, металлический акцент добавит современности.

Ароматы

Кристиан Диор — Мисс Диор Шерри, этот удивительный создатель, который понимает химию тела. Красивый аромат фиалок, пачули, мускуса и мандарина. Уникальное произведение.

Барберри Брит тонкий и чистый аромат с фруктовыми и цветочными нотами, отлично подходит для повседневного использования. Миндаль, зелень груши, легкий запах лета и ванили.

Но главное — не нужно забывать про свой собственный вкус, ведь тренды приходят и уходят.