Блог пользователя Indi

Опять болеем

Что за напасть такая. Недавно переболели бронхитом, полежали в больнице, вроде все хорошо. Потом поехала к родителям в Москву, опять бронхит, больница. Приехала тоже вроде все ок. Ну нет. Опять начался сильный кашель, сопли. Вроде пичкаю виферонами, а толку нет.

SOS!!!

Девочки всем привет, кто меня помнит.

Такое бывает?

Девочки вы когда нибудь видели,чтоб у дитя сразу 3 зуба лезла? Нам 9 мес у нас 9 зубов! Это нормально? Я удивилась, когда вчера еще нащупала 4 зуба. У многих наших ровесников и пяти нет зубов, а унас уже столько. Надеюсь это нормальное явление)

Девочки есть кто с Москвы?

У меня такой вопрос. Может кто подскажет. Я прописана с детьми в Москве. Получаю на ребенка по уходу до 1,5 лет деньги. Но с января месяца не дают. Дают только ежемесячное пособие+я иду как мать одиночка, в итоге выходит около 7 тыс.

Что хорошего было у вас?

Девочки, год заканчиватеся, мне стало интересно, что у кого произошло знаменательного в уходящем году. Про себя скажу: Хорошее это рождение второго ребенка, мой доченьки, плохое это перенесеная операция. А так вроде все было нормально. РОдители здоровы, дети тоже, у мужа тоже все в порядке, так что можно сказать что год был удачным.

а Я ПОСТАРЕЛА НА ОДИН ГОД

Сижу и праздную свое 32 летие в гордом одиночестве, ну не считая детей. Муж уехал в командировку, я одна кукую. В том году как раз в этот период у меня был жуткий токсикоз, в этом году даже праздновать не с кем. Купила себе торт, сделала салат. Хоть какое то ощущение праздника.

А я уже без камней))

Девочки поздравьте меня. Меня прооперировали! Я сделала это))) Легла в вторник в больницу, там меня обследовали,узи показало что камни мои уже в протоке стоят. Меня экстренно прооперировали. Врач говорит что повезло. Могло быть хуже. Желчного почти не было.

Камушки

Девочки, что за безобразие творится с со мной после родов. Не успела проколоть уколы от воспаление сустава, начался приступ в правом боку. Первый приступ был еще летом.

про ОК

Девочки, у меня такой интимный вопрос. Кто чем предохранятеся?

я худею!!!

Девочки, я собрала всю силу в кулак. Отказалась от хлеба. мучного, есть после 18. Держусь уже в таком режиме 1 неделю Качаю пресс, делаю упражнения. Вообщем решила занятся собой.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Indi