Болеем

Изображение пользователя fifa.

У младшего температура под 40 целый день держится Sad больше вроде никаких признаков.....
Ничего не помогает: ни таблетки, ни свечки, ни обтирания, ни обильное питье.
Целый день не отходим, только до 39 удавалось сбить.

Опять всю ночь не спать Sad

Комментарии

Изображение пользователя lina gudkova.

у моей подруги у пацана такое было: температура ничем не сбивалась...оказалось ..инфекция в моче.....Потом долго лечились..пишу не для того чтобы испугать...просто ...если предупреждён, значит -вооружён...обрати внимание врача на этот аспект...Болей когда писал у пацана не было!!!!!!!

Изображение пользователя Минеральная вода.

А вы с такой температурой не вызываете скорую ?
Мало ли, вдруг воспаление какое острое, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу !!!

Как ночь прошла ? как себя чувствуете ?

Изображение пользователя fifa.

Уже не вызываем, они нам ничем не смогут помочь кроме укола и прослушивания Sad
В прошлый раз, когда такая температура была, даже укол не помог, а прослушивать не каждый из них умеет Sad фонендоскоп обычно 2-3 приложат....типа все прослушали.....в то время, когда ребенок орет......они вообще ничего не могли бы услышать.
А то, что они выписывают я уже наизусть знаю......
А в больницу мы все равно бы не поехали.....кто нас там будет кормить по диете? да и лишние болячки нам тоже ни к чему. А антибиотики я и сама могу проставить, а в больнице только ими и лечат Sad Вообщем надеяться не на кого, справляемся своими силами.

Сегодня немного лучше, свечки утром хватило уже на 6 часов и температура спадала до 37,4.
Сейчас правда опять поднялась и от таблеток его вырвало.

С утра вызывали неотложку из дет. больницы. Врач приходила прослушала и горло посмотрела. Вроде ОРЗ, т.к. горло красное.
Вообщем выписала свечки виферон и тантум верде, как я и предполагала.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.