Болеем
Опубликовано сб., 06/09/2008 - 22:02 пользователем fifa
У младшего температура под 40 целый день держится
больше вроде никаких признаков.....
Ничего не помогает: ни таблетки, ни свечки, ни обтирания, ни обильное питье.
Целый день не отходим, только до 39 удавалось сбить.
Опять всю ночь не спать 

Комментарии
фифе
у моей подруги у пацана такое было: температура ничем не сбивалась...оказалось ..инфекция в моче.....Потом долго лечились..пишу не для того чтобы испугать...просто ...если предупреждён, значит -вооружён...обрати внимание врача на этот аспект...Болей когда писал у пацана не было!!!!!!!
сезон болезней.. ?
А вы с такой температурой не вызываете скорую ?
Мало ли, вдруг воспаление какое острое, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу !!!
Как ночь прошла ? как себя чувствуете ?
Уже не
Уже не вызываем, они нам ничем не смогут помочь кроме укола и прослушивания
фонендоскоп обычно 2-3 приложат....типа все прослушали.....в то время, когда ребенок орет......они вообще ничего не могли бы услышать.
Вообщем надеяться не на кого, справляемся своими силами.
В прошлый раз, когда такая температура была, даже укол не помог, а прослушивать не каждый из них умеет
А то, что они выписывают я уже наизусть знаю......
А в больницу мы все равно бы не поехали.....кто нас там будет кормить по диете? да и лишние болячки нам тоже ни к чему. А антибиотики я и сама могу проставить, а в больнице только ими и лечат
Сегодня немного лучше, свечки утром хватило уже на 6 часов и температура спадала до 37,4.
Сейчас правда опять поднялась и от таблеток его вырвало.
С утра вызывали неотложку из дет. больницы. Врач приходила прослушала и горло посмотрела. Вроде ОРЗ, т.к. горло красное.
Вообщем выписала свечки виферон и тантум верде, как я и предполагала.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать