ингалятор,за или против?

Изображение пользователя олька.

приветик) Девчонки,кто нибудь знает стоит ли покупать ингалятор? А то сын заболел,вызвала скору,врач сделал ему ингаляцию,и если раньше он вообще говорить почти не мог,то после нее и говорить и откашливаться стал,а диагноз ларингит. Вот теперь думаю,может купить?

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Я однозначно ЗА.
А вот интересненько вам врач скорой делал ингаляцию? и с чем (препарат), если не секрет?
Хочется тоже об этом побольше узнать....
У нас дома тоже есть ингалятор и мы им пользуемся, но наша участковая говорит, что не надо....у вас же в легких чисто.
А вот когда лежали в аллергоцентре и малыш начал кашлять, нам сразу небулайзер сделали и врач просто рекомендовала иметь такую штуку дома, что все остальное - ерунда.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

И добро пожаловать к нам Smile
Ингалятором пользовались только однажды, когда в больнице лежали еще грудничками. Так что лично я совета дать не могу, но темку внимательно почитаю, может что-то для себя узнаю нового и хорошего Smile

Изображение пользователя олька.

да,врач скорой делал,а вот что и как я даже не знаю,просто сама только встала с кровати, болела ангиной(((

Изображение пользователя fifa.

Жаль.....
но врачи скорой у вас хорошие и это радует!

Надо тоже попробовать вызвать скорую, когда у нас горло закладывает так, что ребенок дышать не может...правда обычно это бывает ночью...
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

мы вызвали однажды... и нас упекли в больницу, а там уж и делали инголяции. После этого сразу же купила инголятор домой... не пожалела. Это очень нужная вещь, когда в доме маленький ребенок... я и сама порой пользуюсь.

Изображение пользователя олька.

спасибо,все,точно буду покупать,а какой лучше,не знаешь?

считаю он необходим. У меня старший постоянно болел дя и болеет различного вида ангиной переходящей в бронхит, стал постарше меньше, а вот до школы постоянно. И нам всегда назначали ингаляцию, из препаратов помню только беродуал, какое то еще было не помню, но факт в том что ребенок начинал дышать и ему становилось лучше. Порою мы не ложились в стационар, а просто приходили на процедуры ингаляции, т.к. дома не было ингалятора. А что касается чистых легких, то мы с ним были в санатории, все с той же болячкой, так там для профилактики тоже делали ингаляцию с минеральной водой. Вобщем нужная вещь ингалятор

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя олька.

спасибо,наверно действительно куплю,тем более он стоит всего 2500

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.