ингалятор,за или против?
Опубликовано вс., 14/09/2008 - 09:22 пользователем олька
приветик) Девчонки,кто нибудь знает стоит ли покупать ингалятор? А то сын заболел,вызвала скору,врач сделал ему ингаляцию,и если раньше он вообще говорить почти не мог,то после нее и говорить и откашливаться стал,а диагноз ларингит. Вот теперь думаю,может купить?

Комментарии
ингалятор
Я однозначно ЗА.
А вот интересненько вам врач скорой делал ингаляцию? и с чем (препарат), если не секрет?
Хочется тоже об этом побольше узнать....
У нас дома тоже есть ингалятор и мы им пользуемся, но наша участковая говорит, что не надо....у вас же в легких чисто.
А вот когда лежали в аллергоцентре и малыш начал кашлять, нам сразу небулайзер сделали и врач просто рекомендовала иметь такую штуку дома, что все остальное - ерунда.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Привет !
И добро пожаловать к нам

Ингалятором пользовались только однажды, когда в больнице лежали еще грудничками. Так что лично я совета дать не могу, но темку внимательно почитаю, может что-то для себя узнаю нового и хорошего
да,врач скорой
да,врач скорой делал,а вот что и как я даже не знаю,просто сама только встала с кровати, болела ангиной(((
Жаль..... но
Жаль.....
но врачи скорой у вас хорошие и это радует!
Надо тоже попробовать вызвать скорую, когда у нас горло закладывает так, что ребенок дышать не может...правда обычно это бывает ночью...
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
инголятор - очень нужная вещь
мы вызвали однажды... и нас упекли в больницу, а там уж и делали инголяции. После этого сразу же купила инголятор домой... не пожалела. Это очень нужная вещь, когда в доме маленький ребенок... я и сама порой пользуюсь.
спасибо
спасибо,все,точно буду покупать,а какой лучше,не знаешь?
Ингалятор
считаю он необходим. У меня старший постоянно болел дя и болеет различного вида ангиной переходящей в бронхит, стал постарше меньше, а вот до школы постоянно. И нам всегда назначали ингаляцию, из препаратов помню только беродуал, какое то еще было не помню, но факт в том что ребенок начинал дышать и ему становилось лучше. Порою мы не ложились в стационар, а просто приходили на процедуры ингаляции, т.к. дома не было ингалятора. А что касается чистых легких, то мы с ним были в санатории, все с той же болячкой, так там для профилактики тоже делали ингаляцию с минеральной водой. Вобщем нужная вещь ингалятор
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
спасибо,наверно
спасибо,наверно действительно куплю,тем более он стоит всего 2500
Комментировать