ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Девочки, дорогие! в субботу муж получил загран!я безмерно счастлива.теперь мы поедем заграницу - загорать и купаться. эта дурацкая погода ещё больше усиливает мою мечту о море, солнце и песке!
ура!ура!хоть это получилось!..завтра поедем в турагентство и уже там на месте решим - куда. теперь уже я больше склоняюсь к тунису. т.к. в начале октября там будет подходящая погода для моих желаний. а в испании классно бы конечно побывать. но там уже в это время прохладно...ничего, успеем и в испанию.вся жизнь ещё впереди!))
на самом деле мне всё равно,куда.лишь бы отдохнуть.мне вроде не хотелось в турцию и египет,потому что уже была.но если муж захочет, то можно и туда.ему везде в первый раз. а мне везде приятно!)))
класс!я очень рада!теперь жду отпуска!..
тесты на овуляцию не стала я покупать.забила.решила,что только деньги потрачу и ничего не получится.я ещё необязательная очень - день забуду, пропущу, день что-нибудь не получится ..короче, всё равно у меня сейчас эти дни (ну, середина цикла). и мы стараемся через день))
а завтра выходит эндокринолог из отпуска.надо позвонить,записаться...

Комментарии
Ура!
Рада,что у вас получилось с загранпаспортами.

Вот и хорошо, отдохнешь от всего, а погода сейчас вдохновляет на поездки в теплые страны
И настройся на отдых, пусть ничто его не омрачит!!!!
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Рада за вас ! Не
Рада за вас !
Не забудь, что в Турции совсем недавно были военные действия и быть может они до сих пор не утихли !!! Выбирайте что-то побезопаснее.. !
Ми-ле
вот это здорово! отдохнуть всегда хорошо! очень рада за вас!
может на юге все и получиться!!
желаю вам успехов и счастливого отдыха!!!!
Olchik
спасибо большое!)))
Комментировать