очень хорошо, когда поддерживают...

спасибо вам!
я, кстати, ходила на танцы живота где-то год. потом бросила)) обленилась. сейчас я хожу в спортзал. а муж мой знаете что придумал?))) вот он молодец такой! никогда не унывает. ( у нас наверное союз оптимиста с пессимистом))). он сказал, что после нашей поездки мы пойдём вдвоём на танцы))) там будут парные танцы. здорово на самом деле! я когда раньше смотрела "танцы со звёздами", всё мечтала на себя в этом деле посмотреть)))) вот попробуем! представляете, всякие там танго, вальсы, румбо...интересно!))))

а ещё- моя двоюродная сестра сейчас в роддоме. она мне как родная, т.к. у меня нет родных братьев и сестёр. и вот...что-то не может она никак родить. она перехаживает уже. и её начали вчера стимулировать. так вот у неё всю ночь схватки были, а утром шейка матки закрылась и всё прекратилось...так страшно. переживаем все.и ей тяжело. и за ребенка очень страшно!..дело в том, что у неё 2 года назад уже были неудачные роды- только наоборот преждевременные...боимся за неё!
а я тут со своими заморочками!

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Хорошо муж придумал!! Он у тебя молодец!!!
Я вот тоже все мечтала с мужем походить, чтобы с ним танцевать. Я очень люблю танцевать и раньше ходила на бальные танцы, это здорово, вообще по другому жить начинаешь. По крайней мере мою жизнь это очень изменило в хорошую сторону. А еще у меня осанка после этих танцев появилась, начинаешь по другому двигаться, ходить. Так что не пожалеете, это точно. А после того как родишь вовсе некогда будет на танцульки ходить, нам сейчас ходить куда-то не светит как минимум лет 10 Sad а потом уж старые совсем станем....

А двоюродная сестра там одна рожает? мужа рядом нет?
Вы там врачей беспокойте, пусть они не расслабляются!!!!
Сообщи нам как там дела у нее.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

ой, я очень переживаю за сестру. всё-таки был этот неудачный опыт...сейчас вроде она в процессе.схватки вроде))) а мужа рядом нет.он, как назло, второй день работает на новом месте.он весь уже изнервничался. созваниваемся вот с ним....
а про осанку - это да. у нас девушка работала, которая долго и серьезно занималась танцами.у неё осанка сказочная! у тебя наверно тоже!)))
а я всегда мечтала заниматься бальными танцами, но в детстве как-то не сложилось.это шанс)) хорошо, что сейчас возможно всё!)))
а вообще, я даже мечтаю, что если у меня будет дочка, отдать её на танцы!

А у вас на родах разрешают кому нить родственников или близких присутствовать, бесплатно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

она лежит в зеленограде.там можно бесплатно быть на схватках. потом во время самих родов мужиков выводят. как врачи говорят, потому что они часто теряют сознание)))
а вот в москве, насколько я знаю, всё платно...

Изображение пользователя Минеральная вода.

Как там у нее дела ???

Я к чему спросила. У нас сестра двоюродная рожала в этом году. Так у нее на родах присутствовала сестра ее родная. Ее еще до родов предупредили, что бы кто нить пришел к ней на роды. Это якобы по сертификату так положено, чтобы и на родах и потом ей помогали, что то вроде няньки -санитарки. Вот Альбина рожала, а Катюхе дали первой в руки малыша. Дело было 8 марта, Катюха после корпоротивной вечеринки еще толком не отошла, а тут на роды бежать. Вобщем она говорит, если бы я в чувствах была бы, в смысле не с похмелья, то в обморок бы точно упала от всего увиденного
------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

ужас)) не знаю даже, хотела ли бы я...))

Изображение пользователя fifa.

Не знаю даже начет мужа..... но мне кажется, что муж должен хотя бы поблизости там быть и врачей "теребить".
Будем надеяться на лучшее!!!

Насчет осанки скорее наоборот у меня она плохая, с первого класса горбилась, только в тот период, когда на танцы ходила, ходила прямо. Даже когда выходила с занятия не могла горбиться, потом привыкла прямо ходить, а потом снова стала горбиться, особенно когда кормить стала, когда дети пошли....постоянная усталость, даже сил нет иногда рассправить плечи.
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

Золотой муж, просто молодец ! Здорово придумал Smile

вот муж молодец! вместе всегда лучше!
с сестрой уверена все будет хорошо)))))))) как кстати сейчас у нее дела?

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.