Сестра родила!
Опубликовано ср., 24/09/2008 - 14:10 пользователем Ми-ла
слава богу! всё в порядке! вчера в семь вечера она родила обещанную девочку! я очень рада!мы все сильно переволновались. учитывая её горький опыт...и трудно всё происходило. сначала роды начались, потом закончились.матка закрылась. потом простимулировали снова и пошло!
ффффууууу!слава богу!

Комментарии
поздравляем!!!!!!!!1
ура! поздравляем вас Мила!!! и сестренку с дочкой!!!
Пусть растет здоровой и счастливой!!!
Поздравляю с
Поздравляю с племяшкой
пусть растет умненькая и здоровенькая !!!!
спасибо, дорогие!
я очень рада за неё!

Поздравляю все
Поздравляю все ваше семейство с пополнением!!!
Пусть у новоиспеченной мамочки будет много молочка и дочка росла здоровенькая!!!!
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
fifa
спасибо!как дела?))

дела не очень :(
Что сейчас было, просто ужас!!!
Решили младшему кефирчик с молочки дать, давно по чайной ложке пробовали, но небольшая реакция была, я про это и забыла.
И вот только кожа у него очистилась, решили попробовать кефир. Ну и я малость переборщила, так хотелось его хоть чуть-чуть полезными накормить, вообщем через 15 минут весь покрылся волдырями, покраснел, страшно начал чесаться.
Я не растерялась, супрастин дала. Фуууу, кажись пронесло, сейчас уже почти все прошло.
больше никаких экспериментов, хоть и обидно знать и понимать, что ребенок мой може ни разу в жизни и кефира теперь не попробует и наверно много чего.....просто мы этого еще не знаем.
Обидно и жалко, что человечек в будущем будет чем-то ограничен
============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
ой, как жалко
и страшно! как же ты испугалась наверное! ужас. бедный малыш...он аллергик? это у него так именно на кефир или на что-то ещё?

Еще как
Еще как испугалась... муж как раз с работы вышел и я считала секунды, мысленно его подгоняла.
Держала сына на ручках, пыталась облегчить состояние. Сейчас и не поверишь, что было с ним пол часа назад, лежит на диване, смотрит мультик и смеется.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
АД
у него атопический дерматит практически с рождения, поэтому я и грудью его перестала кормить.
У него вообще на все продукты, даже когда на одной ячке сидел, сильнейшая аллергия была.
Только с лета начались улучшения из-за круговой диеты, хоть что-то стал кушать...
Я тут дневник питания его вела...
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
fifa
блин, как жалко.бедный малыш...ну будем надеяться, всё пройдёт со временем! я тебе этого от всей души желаю!

ограничен?
А может с возрастом пройдет?
-----------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник, нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Я конечно
Я конечно надеюсь, но слабо....

У многих ведь людей есть на что-то аллергия и после такого с детства даже не верится, что у него ничего не останется
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Со временем
Со временем немного меньше станет, попробуй через пол года, через год.
Это счастье-дочка
Пусть и мама и дочка будут здоровенькие. А папке их терпения и сил:)
--------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Комментировать