О себе
вчера была наконец у эндокринолога.
оказывается, она зав.отделением по бесплодию.что-то в таком роде.здорово!
она мне понравилась.лет 45.приятная. подробно обо всём расспросила, посмотрела. придатки мои ей понравились...
дала мне кучу бумажек на анализы. конечно, их в основном надо сдавать на 5-7 день цикла. а у меня, КОНЕЧНО ЖЕ)), эти дни будут в египте. так что придется это всё сдавать только в ноябре.
завтра пойду сдавать то, что не зависит от цикла. -глюкоза, сахар...отпросилась уже. у нас с этим проблематично всегда...
потом она дала мне задание. это то,что я так и знала и не хотела))) измерять базальную температуру!)))3 месяца .рисовать график.блин. боялась я ,потому что ленивая и необязательная. но я буду стараться!..
опять-таки придется это всё начинать только в ноябре.не буду же я в египте извращаться!
да!и одновременно в этим графиком сказала делать тесты на овуляцию.
только вот что по поводу тестов. я знаю, некоторые начинают их делать с определенного дня( как в инструкции) и делают до конца цикла. т.е. покупают и покупают. а врач сказала, что достаточно проделать только те 5 шт, которые в наборе и всё. т.е. те 5 дней, которые указаны в инстр. и всё, до след. мес. она говорит, что если тест не показывает 2 полоски - т.е. овуляцию. значит, её просто нет.
даже страшно стало! вдруг не увижу 2 полоски!
я спросила-а как же говорят, что овул. может быть в др.дни. она сказала. что это всё ерунда. влияют др. обстоятельства.
чтож, возможно...
в общем, дел на ноябрь много!)))

Комментарии
Вот и хорошо,
Вот и хорошо, что нашла хорошего врача. Мы будем надеяться, что она тебе поможет.
Кстати, я тоже когда-то мерила базальную температуру, чтобы определить овуляцию. Нудное конечно занятие, я даже спец. градусник купила электронный, чтобы было быстро и безопасно.
Вообщем желаем тебе, чтобы ты и не успела начать всем этим заняться!!!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
fifa
как я об этом мечтаю!)))(о посл. твоей фразе)

Желаю тебе
Желаю тебе удачи. Дети это здорово!
не удержалась
заглянула и в этот пост. фигня, что если тест на овуляцию отрицательный, то значит ее не было. Потому что не у всех она в 14 день цикла бывает. Будешь мерять температуру узнаешь когда овуляция. а пока ты 3 цикла не пронаблюдала температуру то эти тесты практически пустая трата денег и нервов.

Комментировать